Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Выставка декоративно-прикладного искусства «Радость творчества»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выставка декоративно-прикладного искусства «Радость творчества»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость»
До 15 июля в культурном центре «Дом Озерова» в рамках проекта «Учитель и ученики» работает выставка декоративно-прикладного искусства «Радость творчества».

На выставке представлены авторские работы преподавателей МБУ ДО «ДХШ им. М.Г. Абакумова» Новиковой Е.Н. и Новиковой Н.В., а также работы учащихся детской художественной школы в техниках батик и декупаж, роспись по стеклу, папье–маше и др.


Выставка Радость творчества vittasim

Работы преподавателя Елены Николаевны Новиковой выполнены в технике горячего батика с эффектом кракелюра. Одним из экспонатов выставки является дизайнерский проект преподавателя Натальи Викторовны Новиковой «Вдохновение». Это макет новой художественной школы для талантливых детей. Учащиеся представили творческие работы в технике холодного батика, папье-маше и декупажа.


Выставка "Радость творчества" в ДК "Лепсе". 11.2013

Тарелки из папье-маше с сюжетами из советских мультфильмов, изображениями сказочных героев и животных, бутылки с цветочными мотивами, различные панно, ширма с панорамой родной Коломны … Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое фантазией авторов – детей и их преподавателей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.

В своем творчестве, как и в жизни, преподаватели и учащиеся стремятся к гармонии. Благодаря творчеству наша повседневная жизнь становится ярче, легче, радостнее, а источники вдохновения авторы выставки находят повсюду в окружающем нас мире. Любовь к декоративно-прикладному искусству объединяет всех авторов выставки, а их творчество способно не только украсить жизнь, но и исцелить сердца и души людей.

Реклама
Популярное
rss