Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Золотая свадьба

Опубликовано: 01.09.2018

видео Золотая свадьба

Раймонд Паулс и детский ансамбль "Кукушечка" "Золотая свадьба", 1988 г.

Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным, и великое Провидение не зря выбрало на эту роль виновников торжества, золотых юбиляров. Спросим себя: когда люди доживают до золотой свадьбы? В том случае, когда у них золотое сердце и золотой ум. Эти качества и определили их избранность. От всей души поздравляем вас с юбилеем. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. Пусть же весело и дружно зазвенят наши бокалы, и мы воскликнем: Да здравствуют наши дорогие "золотые молодожены"!



В этот счастливый и знаменательный день мы собрались, чтобы отметить счастливый и редкий юбилей - золотую свадьбу. Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был усеян розами и лилиями, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на долю всего народа, однако сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей. От всего сердца поздравляем вас с этим славным юбилеем. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых лет.


КРАСИВАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ НЕВЕСТА | НОВАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ СВАДЬБА 2017

Я предлагаю всем присутствующим поднять бокалы за здоровье дорогих юбиляров и дружно воскликнуть: "Многая лета! Многая лета! Многая лета!"

Когда заключается брак, Господь Бог посылает к новобрачным ангела-хранителя семьи с букетом роз, и роз в нем столько, сколько будет свадебных годовщин. На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены расцветают.


Песня---ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!!!

Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через пять - деревянную, через десять - розовую, через пятнадцать - стеклянную, через двадцать - фарфоровую, через двадцать пять - серебряную, через пятьдесят - золотую... Поздравим наших дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им счастья, здоровья и благополучия!

Предлагаю выпить за родных и друзей этого дома. Их тепло согревало семейный очаг наших юбиляров и помогло дожить до золотой свадьбы. За вас, дорогие друзья!

Двадцать пять лет назад, на своей серебряной свадьбе, семейный экипаж наших "новобрачных" был удостоен серебряных наград за успешное преодоление двадцатипятилетнего рубежа на марафонской дистанции семейной жизни. Сегодня же мы собрались здесь, чтобы поздравить поднявшихся на высшую ступеньку пьедестала почета юбиляров с вручением им золотых медалей. За ваше здоровье, дорогие юбиляры!

Дорогие золотые юбиляры! Поздравляем вас с вашим славным, таким дорогостоящим юбилеем. Пусть золото сохранится на все последующие годы вашей жизни, а это значит: дом - полная золотая чаша; как самые крупные самородки - ваше самое большое богатство - дети; здоровье - крепкое, как слиток золота; характеры - только золотые. А также желаем вам поймать золотую рыбку, которая исполняла бы ваши самые заветные мечты! За юбиляров!

Источник: wedding.myclub.ru

А если вы хотите удивить своих родственниов и друзей оригинальным поздравлением в стихах, написанным специально для них, то можете воспользоваться сервисом "Поздравление на заказ" .

Реклама
Популярное
rss