Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Оригинальные подарки на Новый год

Опубликовано: 25.09.2018

видео Оригинальные подарки на Новый год

DIY Подарки Своими Руками на Новый Год

Задолго до наступления кульминационной новогодней ночи начинается пора подготовки к празднованию. Подразумевается не только выбор наряда и составление меню для предстоящего торжества, но и покупка подарков. Хотите удивить родных и близких? Выбирайте оригинальные подарки на Новый год!



Кружки, наборы для бритья, гели для душа и крема для тела – это покрытая пылью банальщина. Такой подарок никого не удивляет и не приносит ни капли радости. Конечно, дорог не подарок, ценно внимание. Но разве вам не хочется доставлять своим подарком положительные эмоции и видеть блеск в глазах близких вам людей? Отбросьте старые, как мир, идеи и подключайте фантазию!


Подарки на Новый год своими руками. Оригинальные идеи

Для начала стоит сказать, что оригинальные новогодние подарки предполагают необычную упаковку . Например, можно, следуя европейской традиции, положить презент в носок .

При выборе подарка учитывайте индивидуальные предпочтения одариваемого. Домоседам понравится теплый плед, а вот путешественники-креативщики будут рады получить в подарок чемодан-самокат или набор для выживания в экстремальных условиях.


ПОДАРКИ на Новый год 2018. ТОП 10. Новый год 2019

Для любителей на досуге почитать захватывающую литературу в качестве подарка подойдет книга. «Это же тоже банально!» - скажете вы. Однако сейчас есть возможность персонализировать любую обложку. Закажите новогоднее оформление переплета книги, придумайте теплое поздравление адресату. Такое издание займет почетное место в личной библиотеке одариваемого.

Персонализировать можно не только книгу. Стандартная рамка для фото никого не удивит, а вот календарь с изображением адресата подарка или его семьи придется весьма кстати. Фото может украсить также будильник, кружку или футболку. Замечательная идея подарка – настенный 3D светильник с портретом одариваемого или какой-нибудь картиной.  Главное, чтобы такой светильник вписался в дизайн комнаты.

Кстати, насчет светильников. Новогодние гаджеты  не ограничиваются только разноцветными шарами и гирляндами. Необычные маленькие светящиеся сувениры в виде елки или снеговика могут стать оригинальным подарком.

Тоже самое можно сказать о свечах и подсвечниках , оформленных в новогоднем дизайне. Нет ничего приятнее, чем провести теплый романтический вечер при свечах в зимнее время года. Атмосфера такого ужина не передаваема! А еще свечи могут украсить новогодний праздничный стол, создавая уютную обстановку .

Еще один вариант оригинального новогоднего подарка - магнитная доска на холодильник. На такой доске домочадцы могут писать свои пожелания и маленькие приятные послания. Кроме того, магнитная доска часто используется в качестве напоминания о текущих делах.

Дополните свой подарок необычной фото-видео новогодней открыткой . В век инноваций и технического прогресса бумажные открытки потеряли свою актуальность.

Необычные новогодние подарки сделают празднование начала года запоминающимся как для дарящего, так и для получателя оригинального презента. Отбросьте шаблоны и начните год с чего-то удивительного и приятного!

Реклама
Популярное
rss