Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как необычно подарить деньги? Находим беспроигрышный вариант

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как необычно подарить деньги? Находим беспроигрышный вариант

DIY Как Подарить Деньги ОРИГИНАЛЬНО от KR

Финансовые презенты всегда актуальны. Подарить деньги можно на любой праздник. Например, на день рождения. Это своеобразная палочка-выручалочка в ситуациях, когда не знаешь, что именно может понравиться имениннику, будет ли ему нужна эта вещь или нет. Или когда боишься, что вкусы на одни и те же вещи окажутся слишком разными.


30 идей как оригинально подарить деньги

Однако подарить деньги, просто вручив купюры, не всегда выглядит уместно. Будет лучше, если преподнести презент как-то необычно, завуалировано или с юмором.

Сделать сюрприз интересным можно тремя способами: использовать оригинальную упаковку, завернуть подарок внутрь обычной вещи или же сделать сувенир из самих банкнот.


Как оригинально подарить деньги.

Необычная подарочная упаковка

Человека встречают по одежке, а подарок – по обертке.

Вариантов, как подарить деньги интересно, удивив упаковкой, масса. Рассмотрим несколько возможностей:

Оберточная бумага.

На день рождения принято вручать подарки в виде красиво упакованных коробок, завернутых в яркую бумагу или ткань и украшенных бантами. Почему бы не найти специальную оберточную бумагу, на которой изображены денежные знаки?

Поздравительная открытка.

Какой день рождения проходит без вручения открыток? Необычные открытки-домики или открытки-раскладки можно сделать своими руками, а можно приобрести в специализированных магазинах. Благо, сегодня проблем с магазинами подарков нет, можно легко найти действительно потрясающие по красоте поздравительные открытки.

Если делать сюрприз своими руками, то можно оформить отделение для купюр плюс отдельные страницы с изображением тех благ, которые именинник желает иметь: дом, машину, путешествия и прочее.

Мешок денег.

Перед тем как подарить деньги, можно разменять бумажные купюры на монеты и наполнить ими красиво оформленный мешочек. Подарок покажется солидным и увесистым.

Коробка из-под сладостей.

Ничего необычного в том, чтобы дарить на день рождения конфеты нет. Но ведь начинкой может послужить не шоколад или печенье, а денежные купюры. Их можно разложить на специальных декоративных гофрированных бумажках, которые обычно используют для пирожных. Или же свернуть каждую банкноту в трубочку и перевязать лентами.

Консервная банка.

Оригинально смотрятся деньги, упакованные внутрь консервной банки. Банка может быть прозрачной, стеклянной. А можно использовать обычную жестяную, например, из-под рыбной консервы, заменив этикетку на поздравительное обращение.

Коробка для сигар.

Если мужчина любит курить, выберите ему красивую коробку для сигар, внутри которой выложите банкноты, скрученные в трубочки.

Воздушный шарик.

Денежные купюры нетрудно поместить внутрь обычного надувного шарика. Затем надуйте его, завяжите красивым бантом и торжественно вручите подарок имениннику. Сюрприз выглядит красиво и эффектно.

Сюрприз внутри вещи

На день рождения можно подарить и что-нибудь нужное. А деньги поместить внутрь подарка. Это будет и полезно и интересно.

Итак, идеи, как подарить деньги в качестве сюрприза, оказавшегося внутри вещи:

Зонтик.

Обыкновенный зонтик от дождя может оставить неизгладимое впечатление, если внутри него, к спицам, привязать на лентах купюры. Вручив подарок имениннику, попросите его открыть зонтик. Представьте изумление человека, над головой которого раскрылись банкноты.

Домашние заготовки.

Подарить деньги можно вместе с домашней консервацией. Возьмите большую хозяйственную сумку и наполните ее банками с огурцами и помидорами, среди которых окажется одна оригинальная – с закатанными под крышку купюрами. Этикетку к банке оформите в виде пожеланий на день рождения.

Угощение.

Поместите деньги внутрь колбы (желательно пластмассовой, чтобы она случайно не разбилась), а колбу – внутрь угощения:

буханки домашнего хлеба; торта или пирога; мясного блюда; запеканки и т. д.

Попросите сразу же разрезать угощение для гостей или предупредите, на словах или открыткой, что вкусное блюдо содержит сюрприз.

Если использовать продукты, то оригинально смотрится головка капусты, в листьях которой «затерялись» деньги.

Косметика и парфюмерия.

Если подарок предназначается девушке или женщине, легко выбрать что-нибудь из косметики. Например, подарить несколько тюбиков помады, в одном из которых окажется свернутая купюра.

Можно вложить банкноту внутрь коробки с духами и подать презент с интригующими словами: «Этот запах имеет особый шарм».

Альбом.

Это может быть обычный альбом для фотографий или специальный, для коллекционеров монет и купюр.

Внутрь, на первых страницах, разместите банкноты, которые вы хотели вручить. Не забудьте открытку с пожеланием о том, чтобы альбом быстро наполнился до последней страницы.

Кошелек.

Деньги нужно хранить в красивом кожаном кошельке. А кошелек не дарится без денег. Так что этот «дуэт» сочетается как нельзя лучше.

Денежное дерево.

Говорят, чтобы в доме водились деньги, нужно держать денежное дерево. А чтобы оно действительно приносило достаток, желательно вручать его с первыми «плодами» — прикрепленными к веткам свернутыми банкнотами.

Оригинальные изделия из денег

Если трудно угадать полезную вещь на день рождения, можно подарить деньги в виде оригинального изделия:

Цветы.

Купюры несложно выложить как лепестки розы.

Оригинальный цветок можно подарить отдельно или же в окружении живого букета.

Интересно смотрятся банкноты среди зелени комнатного цветка или же сами представляющие собой оригинальное растение в горшочке.

Картина.

Несколько банкнот выкладываются под рамкой для настенной картины или настольной фотографии. Картина в стиле модерн или сюрреализма обязательно впечатлит именинника в день его рождения.

Для тех, кто любит и умеет вышивать, не составит труда вышить денежное дерево. К веткам дерева пришиваются деньги. Вышитая картина помещается под стекло и рамку. Можно сделать смешную надпись «Заначка».

Гирлянды.

Подарить деньги можно в виде бус или гирлянды. Нужно сложить каждую купюру «бабочкой» и обвязать по центру ниткой. За эту нитку будет цепляться основная нить бус. Между банкнотами нанизываются крупные бусины и вырезанные из красивой бумаги бабочки.

Веер.

Деньги складываются веером и закрепляются внизу держателем (можно использовать обычный мягкий «крабик» для волос). Преподнесите сувенир с открыткой, где вы желаете будущему богачу жить на собственной вилле в жарком экзотическом уголке мира.

На самом деле, вручить деньги на день рождения легко внутри любого символического подарка. Просто включите фантазию и сопроводите сюрприз соответствующим поздравлением.

Реклама
Популярное
rss