Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Научное шоу для детей и взрослых

Опубликовано: 03.12.2018

видео Научное шоу для детей и взрослых

Научное шоу "Наукомания" - Научный Корпоратив

   Предлагаем Вашему вниманию шоу Александра Мура, основанное на демонстрации зрелищных научных трюков и опытов. В его программе задействовано сразу двое артистов: Александр как профессиональный ведущий и ассистентка. Такой подход позволяет устранить любые заминки в ведении программы, удержать темп действия и за ограниченное время показать гораздо больше трюков, нежели это мог бы сделать один человек.



 

Научное шоу для детей.

    Научное шоу для детей станет увлекательным путешествием в мир науки и занимательных экспериментов. В сопровождении бывалого естествоиспытателя ребята смогут узнать, что бывает дым без огня, воспламенение может появиться без спичек, а для появления снега не обязательно ждать холодов. Также дети увидят различные крио эффекты и увлекательные физические и химические опыты, во время которых они научатся мастерству исчезновения предметов, изготовят лизунов, полимерных червяков и самостоятельно вызовут Джина. А в конце программы все участники смогут продегустировать вкуснейший научный эликсир, получившийся в результате экспериментов.


Научное шоу для взрослых

    Детское Научное шоу всегда адаптируется под возраст ребят. Например, самым маленьким участникам программы совсем не нужна терминология, поэтому для них научные опыты подаются как элементы волшебства и сказки. А вот детям постарше уже дается доступное объяснение проводимых экспериментов.


Взрывное шоу на детский праздник. Научное шоу от чокнутого профессора

 

Научное шоу для взрослых на свадьбу и корпоратив.

    Научное шоу для взрослых может стать ярким и запоминающимся событием корпоративного мероприятия. Это отличная возможность удивить своих коллег и друзей нестандартным представлением, где любой желающий сможет побывать в роли экспериментатора. Специально для взрослых мероприятий мы подготовили отдельное шоу, выбрав при этом самые зрелищные опыты. В программе будут эффекты с дымом, огнем, трюки с сухим льдом, азотом и, конечно, стрельба из криобластера.

   На свадебных торжествах Александр Мур вместе со своей ассистенткой приготовит эликсир любви, который способен надолго скрепить чувства молодоженов. И самое главное - у каждого гостя будет возможность поучаствовать в его создании. Облако счастья, создание дымных обручальных колец и поцелуй молодоженов в тумане белого дыма – далеко не все, что Вас ожидает на Научном шоу на свадьбе .

 

Насколько безопасно Научное шоу для детей и взрослых?

   В целом ни один трюк Научного шоу на детском празднике или корпоративе не может оказать вреда здоровью окружающих. Но при этом надо понимать, что в шоу используются самые настоящие химические реактивы, а они по своей сути редко бывают абсолютно безопасными. По этой причине из всех наших научных программ исключены реагенты с повышенной степенью опасности. Также артисты владеют правилами техники безопасности взаимодействия с используемыми в программе веществами, и все выполняемые опыты проходят под полным контролем наших ученых.

 

Где можно проводить Научное шоу?

    Научное шоу можно проводить в любом месте. Мы приедем с этой программой на домашний праздник, в кафе, ресторан, детский центр, школу, ДК и т.д. В большинстве трюков не используется техническое оборудование, что позволяет показывать шоу даже на улице! Данный вид программы имеет еще один плюс – шоу не требует для своего проведения большой площадки. Нам нужно небольшое сценическое пространство, на котором может поместиться стол.

   Мы можем провести Научный праздник как в маленькой комнате, так и в огромном зале. Специально для больших площадок есть отдельная программа - Сценическое Научное шоу . В этом случае номер длиться не более 10 минут и показывается без слов, включая в себя только демонстрацию зрелищных трюков и эффектов.

 

Преимущества научной шоу - программы:

• Эксперименты. Практически каждый человек любит проводить опыты. И данная программа в полной мере предоставляет такую возможность.

• Познавательность. Возможность узнать и увидеть что-то новое – это всегда интересно.

• Зрелищность. Клубы дыма, возгорание пламени, разлетающиеся как осколки лепестки роз удивят всех и каждого.

• Нестандартность. Такое проведение праздника значительно интереснее игровой программы аниматора. А Научное шоу на корпоративах и свадебных мероприятий все еще является ноу-хау.

• Интерактивность. Далеко не каждое представление может похвастаться возможностью участия в нем зрителей. Здесь же любой желающий становится участником действия.

• Адаптация под тематику праздника. Какой бы не была тематика Вашего праздника, шоу Опытов благодаря своей экспериментальной составляющей всегда легко впишется в контекст мероприятия.

 

Реклама
Популярное
rss