Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как влюбить в себя мужчину

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

 

Неужели все мужчины хотят от разных женщин одного и того же – регулярной кормежки, регулярного секса и поощрительного похлопывания по холке? Ни для кого не секрет, что большинство женщин, читая романы о любви , разные интересные статьи, или попросту сплетничая между собой, часто пытается выяснить ответ на вопросы: « Как завоевать сердце мужчины ?», «Как влюбить его в себя ?», «Как вести себя на свидании ?» и т.п. Ведь девушке на интересно просто соблазнить мужчину, его надо влюбить в себя, свести с ума от этой любви, и удержать, для продолжения серьезных отношений . Сказать откровенно, то эти и другие вопросы однозначного и универсального ответа не существует, так как разные мужчины по-разному реагируют на используемые женщинами приемы, да и у женщин могут быть как свои удачи, так и промахи.


Сатья • Как влюбить в себя мужчину (часть 1). Индия, Вриндаван 2018

И вот сегодня отвечая на вопрос: « Как завоевать сердце мужчины ?», мы прибегли к мнению мужчин, т.е. решили у них самих разузнать, что они думают по этому поводу.          

Одним из самых важных и первых шагов, которые должны сделать женщины, чтобы влюбить в себя мужчину, свести его с ума и удержать , это стать привлекательными. Ведь в более чем 90% случаев интерес мужчин к противоположному полу предопределяется именно внешним видом женщины. Но это не означает, что вы должны выглядеть как известные голливудские красавицы или модные поп-дивы, так как красота, это не единственный компонент в привлекательности, она лишь дополнение к вашей обаятельности и уверенности в себе.

Мы миллион раз слышали, что мужчины любят глазами и это кажется таким банальным, но вся эта банальность является миллион раз подтвержденной истинной. Поэтому запомните, если хотите на первом же свидании или через некоторое время, но быстро влюбить в себя мужчину, который вам нравится, свести его с ума , соблазнить и удержать на всю жизнь, то следует первым делом ухаживать за собой.

Чтобы влюбить в себя мужчину вы должны обладать подтянутой фигурой, ваши волосы должны сиять красотой и здоровьем, на вас должна быть одета стильная одежда , а аромат духов должен притягивать к себе всех мужчин вокруг. Вами должны любоваться, не сводя глаз, все мужчины вокруг, тогда ваш избранник будет гордиться, что именно ему удалось завоевать ваше внимание. Ведь ни для кого не секрет, что любой мужчина желает чувствовать себя победителем.

Сразу отметим, что уход за своим внешним видом очень важен даже после того, как вам удалось влюбить в себя своего избранника и свести его с ума от себя и своей любви. Ведь чтобы после этого удержать своего любимого мужчину необходимо быть всегда привлекательной, не зависимо от того на сколько долго вы находитесь в близких отношениях. При этом следить за состоянием своей фигуры не так уж и сложно – нет нужды изнурять себя бешенными физическими нагрузками в фитнес-центрах или диетами и т.п. Обычные базовые упражнения или 15-минутная пробежка, занятие йогой и т.п. помогут вам всегда пребывать в подтянутой форме и прекрасном настроении. Главное выбрать для себя то, что нравиться и делать это с удовольствием.

К тому же, если хотите не просто влюбить в себя , а еще и свести с ума своей красотой любого мужчину, то не забывайте о том, что существуют некоторые научные факты:

- губы красного цвета. По утверждениям ученых, женщины которые пользуются помадами красного цвета, мужчинами признаются более привлекательными. Здесь все просто – на уровне подсознания мужчины считают красные женские губы признаком способности производить здоровое потомство;

- подводка глаз. Подведенные карандашом или тушью глаза создают контраст и способны более ярко подать женскую чувственность;

- красивые и здоровые локоны. Вопреки всевозможным утверждениям, волосы , это то на что мужчины при встрече с женщиной обращают особое внимание в первую очередь. Известно, что волосы выделяют феромоны, поэтому пышные, здоровые блестящие локоны являются индикатором того, что вы обладаете прекрасным здоровьем, а это очень привлекает мужчин;

- румяные щечки, также помогут влюбить в себя мужчину, так как являются неотъемлемым признаком женственности и способности рожать здоровое потомство.

Также не стоит забывать о своем гардеробе , если вы всерьез задумали свести своего избранника с ума и влюбить его в себя . Очень важно одеваться так, чтобы выглядеть на все 100% и преподать себя в самом лучшем виде. При этом не одевайте те вещи (пусть даже супер модные), в которых чувствуете себя стесненно и неудобно, ведь мужчины не глупые слепцы, они все видят, и не будут находить вас в такой одежде привлекательной .

Как известно, улыбка обезоруживает! Это еще одна банальность, которую следует использовать, если вы хотите влюбить в себя и свести от этой любви мужчину с ума, соблазнить его и удержать возле себя навсегда. В вашем обществе, мужчина должен себя чувствовать легко и непринужденно. Мужчины любят такое состояние, поэтому стремятся к тем, кто способен его создать (этим «кто», должны стать именно вы).

Если вы будете интересны мужчине, то он будет делать попытки, будь то на свидании или в компании друзей произвести на вас неизгладимое впечатление – покажите ему, что попытка удалась! При этом ведите себя свободно и естественно, улыбайтесь глядя на него и смейтесь над его шутками, даже в тех случаях, когда вы слышали их раньше. В общем, будьте для мужчины своеобразным магнитом , если хотите удержать его возле себя .

Кокетливые улыбки, смех, довольный вид и т.п. все является свидетельством приятного времяпровождения в его обществе. Мужчины влюбляются в тех женщин , которые позволяют верить им, что они самые лучшие! При этом не отказывайтесь от общения с другими представителями сильного пола, пусть ваш избранник чувствует конкуренцию и желает удержать вас возле себя.

Как влюбить в себя мужчину – зачарованные взгляды и нежные прикосновения

Итак, какие же еще существуют секреты , как влюбить в себя мужчину ? Конечно, быстро свести с ума мужчину от любви к себе и соблазнить его на дальнейшие действия, а тем более удержать , удается не каждой женщине. Но секреты все же существуют.

Постарайтесь делать так, чтобы в вашем присутствии ваш любимый чувствовал себя неотразимым. Как показывают результаты многочисленных исследований – влюбленные люди смотрят во время общения друг на друга не менее 80% этого времени. Пытаясь соблазнить мужчину, во время общения смотрите ему прямо в глаза , пытаясь как бы прочесть его мысли и заглянуть в душу. Пусть ваш взгляд будет зачарованным и многозначительным, дарящим мужчине надежду и заставляющим его мечтать и фантазировать.

При любой подвернувшейся возможности старайтесь прикасаться к своему избраннику с той нежностью, на которую вы только способны. Делайте это раз за разом – берите за руку, когда переходите дорогу, очень нежно обнимайте при встрече и т.д.

Это рассчитано на сенсорную память мужчины, его тело обязательно запомнит ваши волнительные и легкие прикосновения . Тактильные ощущения в этом процессе играют очень важную роль и являются еще одним фактором, подтверждающим вашу привлекательность.

Ну, и в заключение, для тех, кто серьезно задумался над вопросом: « Как влюбить в себя мужчину ?» дадим еще один совет, который подсказали сами мужчины. Не позволяйте своему избраннику раньше времени узнать, что вы в него влюблены. Мужчины по своей натуре охотники, дух преследования их попросту возбуждает. Поэтому, чтобы влюбить в себя мужчину, вам потребуется некоторое время – у него не должен угаснуть интерес. До тех пор пока не убедитесь, что он сходит от любви к вам сума и не видит себя без вас, свои чувства лучше не показывайте. До этого времени можете показывать свой интерес к нему, то, что с ним вам хорошо, но ни в коем случае мужчина не должен понять, что из-за него вы теряете голову. Чем дольше будет продолжаться погоня за вашими чувствами, чем сложнее будет их добиться, тем больше в последствие мужчина будет их ценить!

Будьте здоровы!

Реклама
Популярное
rss