Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Подстаканники с позолотой

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подстаканники с позолотой

Подстаканники на кольчугинском Электрокабеле

Красота и функциональность практичных подарков

Подстаканник появился довольно давно – еще в восемнадцатом веке, и считается исконно русским «изобретением». Изначально он использовался в качестве простого прибора, который не дает обжигать руки, но постепенно превратился в изысканное украшение. Подстаканники стали применять не только в столовых и железнодорожном транспорте.



Современные подстаканники совсем не похожи на привычные «советские» модели с неприглядным внешним видом и стандартным исполнением. Сегодня выпускают уникальные аксессуары с позолотой, именными надписями, декоративными рисунками, витиеватыми коваными элементами и многие другие изделия. Они могут быть большими и маленькими, штампованными и коваными.


Апанде: Серебряный Подстаканник со стаканом и ложкой, горячая эмаль позолота Кубачи - www.apande.ru

Где приобрести качественные подарки

Купить эффектный позолоченный подстаканник в качестве подарка другу, близкому человеку, себе и своим родителям вы сможете в нашем магазине «Город Подарков». Это практичные модели, которые не боятся механических воздействий и всегда сохраняют презентабельный внешний вид.

Вы хотите выбрать подстаканники с позолотой или приобрести модель более строгой стилистики? Для этого достаточно открыть наш каталог и выбрать наиболее подходящий подарок.

Почему нам стоит доверять

Мы работаем не один год, поэтому знаем тонкости подбора презентов и готовы предложить наиболее интересный подарок для вас и ваших близких. В нашем ассортименте огромный перечень разных товаров – от стандартных до оригинальных, в наличии и под заказ.

Реклама
Популярное
rss