Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Большой киндер сюрприз

Опубликовано: 03.12.2018

видео Большой киндер сюрприз

МК большой киндер своими руками

Киндер сюрприз – любимое лакомство детишек по всей планете, что весьма не удивительно, ведь каждый ребёнок верит в чудо и живёт в постоянном его ожидании, а шоколад с игрушкой внутри позволяет ощутить маленькое счастье, сжатое в кулачке и прижимаемое с таинственным придыханием к сердцу. Ещё 20 лет назад прилавки российских магазинов были представлены только одним видом киндер сюрприза от компании «Ferrero», и многие, приобретая его, не сомневались в качестве как шоколада, так и игрушки. В мире современной торговли многое изменилось, и сейчас разнообразие видов шоколадных яиц поражает. Конечно, данный факт радует, но в то же время и иногда огорчает, когда мы видим расстроенное лицо ребёнка из-за неоправданных надежд, связанных с игрушкой внутри. А можно ли сделать большой киндер сюрприз своими руками? Конечно, и это не займёт много времени. В этом помогут представленные ниже мастер-классы.



Как сделать бумажный киндер сюрприз в домашних условиях

Киндер сюрприз, сделанный своими руками, – это прекрасно, но ещё лучше, если Вы подарите ребёнку огромное подарочное яйцо. Большой размер лакомства позволяет положить в него игрушку нестандартного размера, например, куклу или машину. Загорелись оригинальной идеей нашего мастер-класса? Тогда скорее вооружайтесь всем необходимым и беритесь за волшебство.


НОВИНКА! НОВОГОДНИЙ ГИГАНТСКИЙ Киндер Сюрприз 2019! Kinder Surprise. Kinder Überraschung Riesen-Ei

Вам понадобятся:

15 листов белой бумаги; Картофельный крахмал или мука; Воздушный шар; Нитки; Ножницы; Краски, фломастеры, карандаши; Кисти.

Приступаем к творению праздника:

Разрежьте каждый лист бумаги на 8-10 небольших кусков. Налейте в посуду 3 ст.л. воды, соедините с крахмалом или мукой, тщательно перемешайте, залейте 1 стаканом кипятка, поставьте вариться. Постоянно помешивайте, не допуская образования комочков. Варите до состояния сгущения. Получившийся клей можно использовать после остывания. Надуйте воздушный шар, перевяжите нитью. Приготовьте миску с тёплой водой. Каждый кусок бумаги окунайте в миску с водой и прикладывайте к шару до полного закрытия всей поверхности. Получившийся бумажный шар пропитайте сваренным ранее клеем. Одного бумажного слоя, конечно, не достаточно. Проделать процедуру придётся несколько раз до получения устойчивой шарообразной формы. Однако смачивать бумагу уже нет необходимости. Достаточно хорошо промазывать клеем. Оставьте гигантское воздушное яйцо до полного высыхания. Возьмитесь за оформление будущего киндер сюрприза. Вооружитесь красками, фломастерами, карандашами. Обозначьте верх и низ яйца карандашом. Прокрасьте нижнюю часть красным цветом, а верхнюю – белым. Не забудьте о брендовой надписи, её легко можно распечатать, разыскав в Интернете. Если у Вас цветной принтер, Вам остаётся только распечатать и приклеить название, если чёрно-белый, то ничего страшного, так как разукрашенная своими руками картинка выглядит ещё интереснее. Вырежьте каждую букву и приклейте аккуратно на яйцо. Кажется, всё. Ах, да! Воздушный шарик! Он свою задачу полностью выполнил, и теперь его следует удалить, аккуратно потянув за нитку. Лопнет он довольно быстро. Сделайте небольшой надрез на шаре для его заполнения сладостями или игрушкой. После заклейте бумагой.

Оригинальное яичко, сделанное в домашних условиях, станет отличным подарком ко Дню Рождения, Новому году, Пасхе и к другим праздникам. Хотя, чтобы порадовать своего ребёнка, разве нужен повод?!

Как сделать шоколадный киндер сюрприз в домашних условиях

О том, как сделать большой киндер сюрприз своими руками, мы узнали из предыдущего мастер-класса, но в этом яйце не было киндера, того самого неповторимого молочного шоколада. Как же сделать молочный ломтик в домашних условиях? Предлагаем рецепт чудо-яйца из киндера в нашем следующем мастер-классе.

Вам понадобятся:

0,1 кг. белого шоколада; 0,15 кг. чёрного шоколада; 100 мл. жирных сливок; Формочки для заливания шоколада; Сюрприз или сладости.

Как сделать шоколад:

Растопите половину чёрного шоколада в микроволновке, помешивая каждые 30 секунд. Смешайте с оставшейся половиной. На выходе должна получиться однородная шоколадная масса. Разлейте шоколад по формам, предварительно убедившись в его оптимальной температуре (она не должна превышать 40 градусов). Если под рукой нет соответствующего измерительного прибора, прибегните к житейской хитрости: шоколад на ощупь будет горячим, но не обжигающим. Массу равномерно распределите по всей поверхности. Оставьте формочки остывать в естественных условиях. Настоящий киндер, приготовленный своими руками, включает два слоя шоколада, поэтому приступайте к молочной прослойке. Измельчите белый шоколад на мелкие куски, подогрейте на слабом огне сливки, соедините их с шоколадом. Тщательно перемешивайте до получения однородной массы. После остывания молочного шоколада до комнатной температуры залейте его поверх чёрного шоколада, оставьте застывать. Подготовьте собственно сам сюрприз. Это могут быть сладости или игрушка. Подарочек зависит от Вашей фантазии. Положите подарок в одну из половин яйца киндер сюрприза, накройте второй частью, тщательно промажьте шоколадом для полного склеивания. Аккуратно достаньте шоколадное яйцо из формы. Сделайте упаковочную обёртку к изготовленным яйцам из фольги, раскрасив её гуашью в соответствующие оттенки белого и красного цвета.

Гигантский размер шоколадных яиц поразит воображение ребёнка, и он обязательно поверит в то, что его мамочка – настоящая волшебница, так как только волшебницам с безграничной любовью в сердце под силу сделать огромное яйцо киндер сюрприз из шоколада.

Как сделать бисквитный киндер сюрприз в домашних условиях

Восторг всех детишек вызывает не только шоколадный и бумажный киндер сюрприз, но и лакомство, сделанное из бисквитных коржей, то есть киндер делис. Наш мастер-класс поможет приготовить его.

Вам понадобятся:

4 яйца; 0,2 кг. сахара; 0, 05 кг. какао; 0,15 кг. муки; 0,1 кг. сгущённого молока; 0,5 кг. сливок с высоким процентом жирности; 0,15 кг. чёрного шоколада;

Готовится киндер делис так:

Взбейте белки яиц с половиной сахара (примерно 10 минут) до получения пышной массы. Добавьте желтки и вторую половину сахара, тщательно взбейте (примерно 5 минут). Соедините муку и какао, добавьте их к взбитой сладкой смеси. Аккуратно перемешайте ингредиенты. После приготовления теста выпекайте его при 200 градусах в заранее прогретой духовке 20 минут. После полного остывания вырежьте из бисквита несколько кругов разнообразного диаметра так, чтобы при их накладывании друг на друга, получилась форма яйца. Взбейте сливки и сгущённое молоко. Накладывайте один круг на другой, тщательно промазывая кремом. Уберите в холодильник на несколько часов. Растопите чёрный шоколад, после чего добавьте в него немного подсолнечного масла, это нужно для особого блеска. Разлейте глазурь по поверхности бисквита. Уберите в холодильник на час.

Необычная сладость, состоящая из шоколадного бисквита, удивительного крема и глазури приятно удивит не только маленьких детей, но и взрослых домочадцев. Этот киндер сюрприз напоминает пасхальное яйцо, поэтому его часто выпекают в качестве подарка к Пасхе.

Теперь Вы знаете, как сделать большой киндер сюрприз своими руками не только из шоколада, но бумаги и бисквитных коржей. Предложенные рецепты киндер сюрпризов обязательно в этом помогут. Главное – не забывать добавлять ключевой ингредиент – большую любовь.

Реклама
Популярное
rss