Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

10 идей к новому году

Опубликовано: 04.11.2018

видео 10 идей к новому году

10 идей ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ 2019 ГОД🎁 любителям порядка и организации | 25 часов в сутках

1. Добавьте немного сияния: свечи и мерцающие смывающиеся татуировки на теле наполнят вашу комнату магическим светом.



2. В Америке есть примета – сколько горошин вы съедите в ночь с 31 декабря на 1 января, столько удачных дней будет в Новом году. Почему бы не взять на вооружение эту забавную традицию? Порадуйте гостей маленькими тарелочками с горошком.

3. Кто хочет стать миллионером? Все хотят. Сделайте для каждого гостя маленький лотерейный билет и прикрепите к нему 10-копеечную монетку на удачу.


DIY НОВОГОДНИЙ ДЕКОР КОМНАТЫ * Простые идеи украшения комнаты к Новому Году * Bubenitta

4. Новый год – это елка, украшенная шарами. Но если у вас нет елки, шары можно разложить на столе, дополнив их шишками и мишурой.

5. Новогодняя мода – это нечто особенное. Боа из перьев, шляпы и яркие маскарадные костюмы создадут праздничное настроение.

6. Украсить на Новый год можно абсолютно все, даже бокалы. Сделайте легкий иней на них. Для этого окуните края бокала в лимонный сок, а затем в сахар. Ножку бокала при желании можно украсить «дождиком».

7. Все мы надеемся, что в этом году с нами уж точно случится нечто сказочное. Напишите на бумажках шутливые предсказания, сложите их в новогодний колпак или коробку и предложите гостям узнать, что их ждет в Новом году.

8. После новогоднего шума и веселья ваши друзья захотят отдохнуть. Благовония и ароматические лампы помогут расслабиться утром первого января.

9. Напряжение, исчезнувшее на праздники, может вернуться, как только вы выйдете на работу. Купите себе настольную боксерскую грушу — и расслабляйтесь дальше.

10. Пусть у каждого из ваших гостей останется что-то на память о новогодней вечеринке. Шуточные подарки с символикой Нового года порадуют ваших гостей.

Реклама
Популярное
rss