Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Распашонка для новорожденного бязь

Опубликовано: 03.12.2018

видео Распашонка для новорожденного бязь

Белье для детской кроватки
Код товара: 00240bz

Первая одежда малыша – это ползунки и распашонки. Они прекрасно выполняют основные функции одежды – согревают и защищают. Главное, чтоб их в гардеробе малышей было всегда достаточно. У молодых мам свободного времени мало, а дел много, потому, чтоб не совершать многочисленные стирки и развешивания белья, запаситесь детскими вещицами впрок. Тем более что  трикотажная фабрика “Анжелика и Лев” предлагает вам детские вещи недорого. Покупая трикотаж в нашем магазине, вы сможете сэкономить немалую сумму и при этом приобрести самые нужные вещи для своих малышей.



Распашонка для новорожденного бязь, которую вы выбрали в нашем магазине, абсолютно безопасна для детишек. Ведь бязь – это гипоаллергенный материал, который пропускает воздух, хорошо удерживает естественную температуру тела ребенка. Распашонка из бязи хороша и как отдельная легкая одежда летом, и как нижнее белье для детишек в холодное время года. Фасон распашонки прост и удобен – широкий запах застегивается на плечике, что позволяет маме быстро одеть ребенка, а самому малышу не доставляет неудобств. Рукава сделаны с удобными отворотами-царапками. Распашонка для новорожденного бязь без сомнений пригодится малышам.


Как сшить ползунки

Покупая распашонки, не забудьте в пару подобрать и ползунки в нашем магазине. Хотим заметить, что одежда для новорожденных, благодаря нашим приемлемым ценам, не выльется мамам в круглую сумму. А запасаясь тонкими распашонками, не забудьте и о холодах. У нас вы найдете теплый детский трикотаж для холодного времени года на детвору любого возраста. Приятные розничные цены, система скидок для оптовых покупателей и немалый ассортимент товара делают покупки в магазине фабрики “Анжелика и Лев” выгодными для всех. Присоединяйтесь к нашим постоянным клиентам!


Как быстро сшить детское платье

Реклама
Популярное
rss