Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Что подарить женщине Тельцу: модные тенденции

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить женщине Тельцу: модные тенденции

Лучшие Подарки по Знаку Зодиака. Что подарить парню, девушке, маме, папе

Тельцы – натуры приземленные, практичные и домашние, и выбор, что подарить Тельцу мужчине или женщине на день рождения или другой праздник, стоит начинать с изучения их дома и быта.


Стиль ТЕЛЬЦА? Какую одежду носить Тельцу?

Думаете, девушке Тельцу не хватает красивой вазы или светильника ? Так подарите ей их! Только постарайтесь, чтобы подарок гармонировал с интерьером и обстановкой его квартиры – для Тельцов это важно, ибо свое жилище они воспринимают именно как каменную стену, и ничего случайного в нем быть не должно.

1. Одежда.

Все в чем женщине Тельцу будет тепло, уютно и комфортно, можно также рассматривать как полноценный подарок. Что подарить женщине Тельцу из одежды? Она  будет рада красивой кофточке, платью, сорочке или роскошной шубке, в крайнем случае – меховой накидке или модным перчаткам. Кашемир, мех, шелк, натуральная кожа – наиболее предпочтительные материалы для таких подарков.

2. Посуда.

Следующим пунктом исследования и потенциальной идеей, что подарить женщине Тельцу на день рождения или 8 марта, выступает кухня. Посуда , хрустальные вазочки и просто красивые фигурки, серебряные блюдца, подносы, чайные сервизы, наборы кастрюль, салатницы никогда не станут лишними в доме девушки  Тельца.

3. Бытовая техника.

Подарите кухонный комбайн, пароварку, соковыжималку, кофеварку или вафельницу, мороженицу и другую технику – более высокий и дорогой уровень, но женщина Телец в полной мере оценит ваши старания и достойно отблагодарит.

4. Текстиль.

Женщине - Тельцу можно подарить красивую скатерть, занавески, ажурные вязаные салфетки, покрывала. Тельцов обоих полов согреет теплое одеяло, плед, дизайнерское постельное белье, а на мягкой подушке они смогут отдыхать, не забывая о дарителе. Что еще можно подарить девушке Тельцу на праздник? Выберите красивый коврик или набор полотенец с именной вышивкой.

5. Сумка и ремень из натуральной кожи.

В продолжение женской темы обратите внимание на сумки и ремни из натуральной кожи, можно инкрустированные драгоценными камнями, стразами или другими видами отделки –  девушки Тельцы любят красивые вещи, способные продемонстрировать их хороший вкус и чувство стиля.

6. Косметика.

Лучшим вариантом, что подарить Тельцу девушке на день рождения, Новый год и любой праздник, давно считается косметика. Косметика должна быть качественной и по возможности натуральной, и желательно преподнесенной целым набором – серия для ухода за лицом, телом, руками или волосами.

И главное – не скупиться. Женщины Тельцы не против недорогих подарков, особенно если в курсе вашего финансового положения, но жмотства и жадности по отношению к себе они тоже не потерпят.

Реклама
Популярное
rss