Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Подарок мужу на День Рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок мужу на День Рождения

КАК УДИВИТЬ МУЖА В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ВЛОГ | 23 МАРТА 2017

Каждая женщина обязана знать своего мужа и его привычки. Поэтому и выбирать подарок такой жене будет не очень сложно. Но мужчины сродни детям, которые при виде новой игрушки извергают массу восторга и радости.



Выбрать подарок мужу на День Рождения - казалось бы, что может быть проще. Но в том и соль, что женщины всегда думают, что достаточно знают своего мужчину и его предпочтения. Но если Вы все же сомневаетесь в своем предположении - страницы нашего интернет-магазина всегда открыты перед Вами. Наши консультанты смогут дать дельный совет по поводу того, что лучше подарить Вашей второй половинке, сильной и мужественной.

Вы, конечно же, можете поинтересоваться напрямую у своего мужа, что ему подарить, но тогда это не станет для него приятным сюрпризом. А ведь Вы именно этого эффекта хотите добиться в идеале. Порой, самая обычная универсальная отвертка может подарить мужчине чувство наслаждения и ощущение счастья от получения желанного подарка.


Креативно поздравила мужа)))

Ваш муж ценитель рыбалки - преподнесите ему коробку для рыбацких снастей, новый спиннинг или набор для пикника и рыбалки. Если же он механик или просто автолюбитель - средство для ухода за автомобилем или автомобильный аксессуар это то, что нужно. Ваш муж занимает высокий пост - дорогой галстук или драгоценные запонки с его инициалами это необычно и практично.

Подарок для мужа должен нести определенный заряд позитивной энергии и огромный потенциал Вашей любви и внимания, ласки и Вашей заботы. Ваш подарок в любом случае будет воспринят любящим мужем с любовью и глубочайшей благодарностью. Но если Вы подберете такой подарок, о котором он давно мечтал, но обстоятельства не давали ему возможности приобрести его - это будет верх блаженства. Вы сможете увидеть настоящую сущность Вашего мужа, которая не заставит себя ждать и проявится в тот момент, когда Вы только вручите ему подарок.

Если Ваш муж любитель острых ощущений - подарите ему самый необычный и оригинальный подарок, который гарантированно принесет ему удовольствие и наслаждение жизнью - полет на параплане вдвоем, поход в сауну на двоих, урок дайвинга или сеанс самурайского массажа - это будет настоящий незабываемый праздник для Вашего дорогого мужчины.

Если же Вы решили потешить самолюбие своего мужа и подчеркнуть лишний раз его огромную значимость для Вас - подберите персональный подарок, который будет отображением его эго, выделит его индивидуализм и неповторность, его амбициозность и мужество.

Реклама
Популярное
rss