Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Телец и Близнецы совместимость зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Телец и Близнецы совместимость зодиака

возможна ли совместимость в браке знака Скорпион со знаками Овен, Телец, Близнецы, Рак

Краткое содержание



Близнецы – это одна из самых сложных личностей среди обитателей зодиакального небосклона. Они носят маски, в прямом смысле этого слова, меняя их в промежуток всего в несколько часов.

Телец и близнецы

Только что ты разговаривал с одним человеком, а немного погодя он совершенно другой, и ты его просто не узнаешь. Настолько другой, что это повергает в настоящий шок. В течение всего нескольких часов человек-близнецы может так сильно поменяться, что более постоянную и консервативную личность это так пугает, что с близнецами он не хочет иметь никаких дел.


БЛИЗНЕЦЫ/СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Близнецы умны, хотя и неусидчивы, проводят жизнь, постоянно перемещаясь. Им нравится принимать решения, и они любят это делать, хотя от природы их нервная система довольно слаба. Близнецы разводят вокруг себя суматоху, хотя сами же себя и выматывают этим. Они не успевают восстанавливать баланс своей энергетики. Рожденные под созвездием близнецы стремятся устроиться «потеплее» за чужой счет, чем самостоятельно пробиваться.

Тельцу, конечно, с его степенностью и консервативностью, сложно понять такую личность. Да, и цели у этих двоих совершенно разные. Огромное терпение нужно проявить обоим, чтобы вместе существовать. У них должны быть общие цели, способные объединить эти знаки на долгое время. Цели, ради которых они будут учиться уважать друг друга и проявлять терпение к партнеру.

Телец

Если Телец мужчина, а Близнецы женщина

Поначалу эту зодиакальную пару, Телец мужчина, а Близнецы женщина, притягивает их непохожесть. Тельца восхищает ментальная гибкость женщин-близнецов, которые настолько умеют приспособиться к текущей ситуации, извлекая из нее выгоду, что этим просто нельзя не восторгаться. А близнецов притягивают спокойствие и цельность натуры тельца, к тому же, им часто хочется стабильности и успокоения, чтобы спастись от собственной суматошности и нервозности.

Однако впоследствии женщина обнаруживает, что ее мужчина слишком упрям, неповоротлив, консервативен и прочее. А у нее ведь есть свое мнение. И она начинает его пилить. А телец, в свою очередь, наблюдает ее неорганизованность и полностью необдуманные, с его точки зрения, поступки, которые она совершает спонтанно.

Бычок приходит просто в бешенство от того, что вытворяет его спутница. Естественно, пара начинает «выносить друг другу мозг» по поводу недостатков другого.

Устав от постоянных скандалов, и посчитав, что сделала ошибочный выбор спутника жизни, близнецы отправится на поиск утешений на стороне. Телец же слишком ревнив, чтобы это все терпеть.

Если Близнецы мужчина, а Телец женщина

 

Смотрите видео

Телец женщина, к сожалению, не очень сильно уважает мужчину близнецы, поскольку он не умеет обдумывать свои решения перед тем, как их принять. Телец же привыкла делать наоборот. Поэтому, даже если когда-то ее партнер окажется прав, она уже будет не в состоянии это воспринять. Отсюда и их непонимание и выяснение отношений. Тельцу не нравится легкомысленность близнецов, и она ничего не может с этим поделать.

Телец и близнецы — неидеальная пара

Совместимость в процентах

Процентная совместимость этой пары совсем невелика и составляет от 5 до 35 процентов, в зависимости от того, кто из них и сколько намерен и способен терпеть и идти на уступки.

Близнецы и телец совместимость не очень

Совместимость в любви и любовных отношениях

Этим двоим, близнецам и тельцу, нужно научиться прислушиваться к друг другу, чтобы извлекать пользу из положительных личных качеств партнера. Например, близнецы могут стать более последовательными и спокойными, а тельцы – гибкими. Однако чтобы достичь такого эффекта, обоим нужно проявить чудеса мудрости, а, главное, по-настоящему любить своего партнера и быть заинтересованным в союзе с ним.

Они редко дружат

В дружбе

Отношения тельца и близнеца могут ограничиться лишь поверхностным приятельским знакомством, которое ни к чему не обязывает. Их способы времяпрепровождения настолько разные, что взаимная неинтересность обеспечена. Тельцы любят больше предсказуемости и комфорта, а близнецы всегда опаздывают и могут по сто раз за полчаса менять свои планы.

Иногда, конечно, близнецам нужно поплакаться в жилетку, ощутить что-то вечное и незыблемое, вот тогда они и вспомнят о тельцах. Однако продлятся такие отношения недолго. Эгоистичные тельцы не позволят красть у них личное время и так бессовестно их эксплуатировать. Они, не стесняясь в выражениях, выскажутся, обидев близнецов навсегда.

Им лучше не быть вместе

В браке

Телец очень любит во всем побеждать, а близнецы излагать собственное мнение на уровне истины. Скандалы здесь неизбежны, если оба не проявят мудрость. Конечно, мужчины ожидают, что это сделает женщина. А женщина в данном союзе не хочет уважать мужчину, который делает не все, что ей нравится.

Близнецы в этой паре склонны также привлекать к разборкам родственников, которые только «подбрасывают дров» и в без того пылающий «огонь». Бурные выяснения отношений часто заканчиваются бурным сексом – это один из способов представителей данных знаков разнообразить свою интимную жизнь. Особенно это нужно непостоянным и ветреным близнецам, постоянно стремящимся к новым ощущениям и переживаниям.

Близнецы

В работе

Работают телец и близнецы совершенно по-разному: один – медленно и осторожно, а другой – поверхностно и с риском. Оба этим друг друга возмущают. Однако если у них имеется общий бизнес-проект, а также хватит ума разделить задачи, то эти двое с успехом придут к цели. Когда близнецы возьмут на себя подачу идей и переговорный процесс, а тельцы — практическую финансовую и рутинную бюрократическую работу. Таким образом, эта парочка может иметь хорошо налаженный и приносящий прибыль семейный бизнес.

В постели

 

Смотрите видео

Вначале отношений этой паре, близнецу и тельцу, интересно посмотреть и почувствовать другой, отличный от своего темперамент, но и все на этом. Затем близнецам становится скучно, если секс ничем не разнообразится. Близнецы – самый изобретательный знак из всего зодиака, любящий различные эксперименты и переодевания. Телец же консервативен, хотя и страстен. Он способен получать удовольствие от простых вещей и тех же самых поз, и не понимает, что еще нужно партнеру.

Реклама
Популярное
rss