Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Салат из креветок

Опубликовано: 03.12.2018

видео Салат из креветок

Салат с креветками и помидорами. Ну, очень вкусно! Готовим дома

Ингредиенты:

На 300 ш. креветок - 1 яблоко, 100 г. качанного салата, 1/3 стакана майонеза, 1/4/ лимона, 1 помидор или стручок красного сладкого перца, соль, перец-паприку по вкусу.



Приготовление:

Креветки сварить и очистить. Сельдерей и яблоки нарезать соломкой длиной в 2-3 см., все сложить в миску. Перед подачей на стол смешать подготовленные продукты с пол-стаканом майонеза, лимонным соком, солью и перцем. Сделать из этой смеси шарики по числу порций, уложить их в листья салата, предварительно отсушенного на салфетке. На каждый шарик положить чайную ложку майонеза и посыпать перцем. Шарики можно украсить полосками из красного сладкого перца, предварительно ошпаренного в кипящей воде (2-3 мин.), или ломтиками помидоров.


Обалденный салат из креветок

Составить обед с этим блюдом

Салат из креветок в коричневом соусе >

Залог эффективной работы - сбалансированное питание, от которого и зависит ваша энергичность. Питаясь правильно и регулярно, вы гарантируете своему организму достаточный запас энергии для высокой производительности труда и выносливости. Именно для вашего хорошего самочувствия работаем мы! Наша специализация - доставка обедов в офис , приготовленных из самых свежих продуктов. Звоните нам сейчас! +7 925 771 0221; +7 965 105 9669


Салат с креветками. Кулинария. Рецепты. Понятно о вкусном.

Реклама
Популярное
rss