Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Караоке на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Караоке на свадьбу

Любите друг друга любите от чистого сердца - Песня на Свадьбу

Думаете, чем занять гостей во время мероприятия кроме стандартных праздничных развлечений? Предложите им спеть! Поздравить молодоженов песнями могут не только профессионалы, но и музыкально одаренные гости. Такие развлечения всегда доставляют публике массу удовольствия. Разумеется, заказ караоке на свадьбу требует продуманной организации.



Аренда караоке на свадьбу

Обычно желающие для “страховки” поздравляют молодоженов под фонограмму или исполняют заранее отрепетированный номер. Когда же на мероприятии внезапно появляется прокатная караоке-аппаратура, и желание спеть “живьем” изъявляют добровольцы из числа родственников и друзей, это не всегда заканчивается так, как было задумано.


Эльбрус - Бродяга (Караоке)

Как избежать неприятностей?

“Рулить” караоке-дискотекой или конкурсами на свадьбе должен профессиональный ди-джей. Он должен уметь поддержать поющих голосом, подобрать оптимально подходящую тональность и песню, хорошо ориентироваться в репертуаре и “сглаживать” острые углы. Заказывать караоке на свадьбу лучше в том же агентстве, к которому вы обращаетесь за услугами по музыкальному сопровождению мероприятия. Так будет удобнее всем: певцам, тамаде, звукорежиссеру, самим молодоженам и гостям. Оборудование необходимо выбирать качественное, профессиональное, с полной, описанной комплектацией. У клиентов должна быть возможность ознакомиться с техническими характеристиками акустической системы, ноутбука, проектора, экранов, микрофонов, стоек и т.д.

Развлекаться с караоке можно по-разному. Иногда гости поздравляют молодоженов по заранее продуманному сценарию. На некоторых свадьбах жених, невеста, родители или свидетели поют в качестве подарка. Популярны песенные батлы и другие музыкальные конкурсы. Одна из наших любимых программ - живая караоке дискотека на свадьбе, с сопровождением поющего тамады и ди-джея. Узнать подробнее о нашей работе и заказать эту услугу вы можете прямо сейчас по телефону +7 906 783-50-26.


Самая Красивая Эмилия,самый замечательный Роман.Свадебная песня до слез Караоке

Реклама
Популярное
rss