Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как выбрать корпоративный подарок коллегам

Опубликовано: 06.03.2024

видео Как выбрать корпоративный подарок коллегам

Ароматные корпоративные подарки Рождественский глинтвейн

Приближаются праздники. Многие руководители хотят порадовать членов своих коллективов приятными сувенирами или выразить благодарность в виде более существенных подарков. Если вы относитесь к их числу, и любите дарить корпоративные подарки , значит, проблема их выбора хорошо вам знакома. Чтобы облегчить выбор, давайте исходить из поставленных задач и рассуждать логически…



Зачем дарить подарки сотрудникам

 

 

создание благоприятной психологической обстановки в коллективе; мотивация отдельных работников; укрепления доверия к компании и формирование корпоративных ценностей.

Учитывая такое количество психологических аспектов, становится понятным, что символическое вознаграждение сотрудников может быть стимулом для глобальных процессов на предприятии. Презенты может дарить не только руководство компании. Во многих дружных коллективах принято обмениваться ими. Выбирая сувенир для коллеги, вы можете продемонстрировать своё уважительное отношение.



Какие сувениры стоит дарить

Если вы планируете преподнести сувениры всем сотрудникам, не стоит приобретать дорогие подарки. Достаточно будет небольших предметов канцелярии с логотипом компании. Чем полезней предмет, тем с большей благодарностью коллега его примет. К такому виду сувенирной продукции можно отнести ручки, карандаши, закладки и скрепки. Такие расходники очень нужны в офисной работе и быстро заканчиваются.


Корпоративные подарки для путешествия

Деловые презенты, которые предназначены не для всех, подбираются по принципу целесообразности использования в работе выбранных людей, например:

сотрудник занимается решением большого количества производственных вопросов по телефону, можно подарить ему подставку под мобильный гаджет; специалист должен тщательно планировать свой день, можно преподнести ему в подарок красивый ежедневник; работник проводит большое количество времени в командировках и пользуется личным автомобилем, можно подарить ему брелок на ключи, который он будет всегда держать под рукой; ещё одна группа презентов, которые стоит делать VIP-клиентам и партнёрам предприятия. Такие подарки должны быть более презентабельными. Они могут быть достаточно дорогими.

Где взять корпоративный подарок

Лучше обращаться к услугам интернет-магазинов. Здесь все сувениры разделены на разделы, с которыми удобно знакомиться, не затрачивая много времени на выбор. Чаще всего, такие сайты оснащены системой фильтрации, которая позволяет быстро находить нужные предметы. При желании, вы сможете заказать нанесение логотипа на футболку .

Реклама
Популярное
rss