Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Подарки маме на новый год

Опубликовано: 21.10.2018

видео Подарки маме на новый год

ПОДАРОК МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД

Несмотря на то, что Новый год считается во многом детским праздником, в этот день подарки ждут не только ребята, но и взрослые. Какой подарок маме на новый год купить, чтобы в этот раз точной ей угодить? Тематическая страница интернет-магазина на эту тему поможет сделать оптимальный выбор.



Чтобы ночи были приятными

С возрастом женщины все меньше подвержены романтике, но, каждая мама заслуживает уютной романтичной обстановке у себя в спальне. Поэтому, в качестве нужных и интересных презентов на предстоящий Новый год можно рассмотреть интересные варианты ночников.


Что подарить маме, подруге, сестре ♥ 17 вариантов))

Такие товары можно найти в Москве в обширном ассортименте. На странице интернет-магазина «Проектор звездного неба» собраны только наиболее интересные экземпляры. Для тех, кто любит море, актуальным будет проектор «Волн океана». Если мама предпочитает любоваться звездами, есть различные тематические варианты этой категории.


Что подарить маме на Новый Год? Идеи подарков 2018!

Сладости спешат на помощь

Если стоит цель купить подарок маме на новый год, который будет поднимать настроение в течение длительно периода, можно рассмотреть пилюли. Только, это не лечебные, а сладкие пилюли для любого случая жизни. С помощью таких сладких конфеток, выступающих в роли таблеток, можно поднять настроение, призвать счастье и любовь, просто расслабиться после тяжелого трудового дня.

Другой вариант сладкого подарка – шоколадный фонтан. Это уже для родительницы, которая любит именно шоколад. Теперь в любое время суток мама сможет побаловать себя самым любимым лакомством для сладкоежек на всем белом свете. Зимними вечерами такой шоколад еще и согревает.

Ближе к кухне

Традиционно мамам дарят предметы, связанные с приготовлением пищи. Но такие презенты заставляют стоять за плитой. К счастью, не все подарки с гастрономическим уклоном связаны непосредственно с приготовлением пищи. Красивый подарок маме на новый год – это кейс для переноски вина. Особенно, если она любит брать с собой вино на пикники или просто в гости, такой подарок будет незаменимым и нужным.

Оригинально смотрится подставка для бутылки в виде шнура. Подставку никуда не надо с собой брать, а вот в качестве дополнения к презенту можно также купить бутылку любимого маминого напитка.

Существует множество возможностей, чтобы выбрать оригинальный подарок маме на новый год. Главное – это потратить немного времени, чтобы сделать верный выбор.

Реклама
Популярное
rss