Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Пригласительные на свадьбу... придерживаемся традиций?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Пригласительные на свадьбу... придерживаемся традиций?

Пригласительные на свадьбу своими руками. Простые пригласительные на свадьбу.

Сегодня выбор красивых, необычных, оригинальных, красочных свадебных пригласительных открыток просто огромен! В свадебных салонах, магазинах свадебных аксессуаров, на почте, в издательствах можно найти сотни самых разных вариантов приглашений. Теперь осталось выбрать подходящие.



Проще всего, конечно, подобрать традиционные, классические пригласительные на свадьбу. Они представляют собой, как правило, обычную карточку прямоугольной или квадратной формы, украшенную всякой свадебной символикой. В более строгом варианте – это просто открытка с графическим орнаментом, вензелями, цветочными плетеными композициями и т.д. Текст на ней, как правило, нанесен сразу и молодым остается лишь вписать имена приглашенных. Однако, при всей кажущейся простоте, такие пригласительные печатаются на исключительно дорогой бумаге (часто на эксклюзивной, дизайнерской, на бумаге ручной работы) и с применением качественного теснения. Именно такую строгую, простую, но очень стильную пригласительную открытку получили гости, которые удостоены чести присутствовать на свадьбе британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон .


Пригласительные на свадьбу своими руками с фото

Для изготовления таких пригласительных открыток используют шелкотрафаретную, лазерную, офсетную, струйную печать, теснение фольгой и просто обычное теснение, а также другие способы нанесения изображения. Подобные открытки, как правило, обходятся без всяких дополнительных украшений, максимум – небольшой бантик. К ним также обязательно нужно подобрать подходящий конверт (часто продаются вместе). В классический комплект иногда добавляют и специальную открытку для ответа на приглашение и подтверждения прибытия, карточку с описанием маршрута и напечатанной схемой проезда к месту проведения церемонии, и даже небольшой буклет с программой свадебного торжества и банкета.


Приглашения на свадьбу СВОИМИ РУКАМИ | DIY wedding invitations

Но вовсе не обязательно выбирать именно строгие, классические пригласительные. Сейчас во множестве можно подобрать оригинальные, необычные пригласительные открытки. Они могут быть просто необычной формы (в виде сердечек, обручальных колец, фигурок голубей и т.д.), ярко, стильно украшены (для этого используют блестки, стразы, ленты, кружева, искусственные цветы, сухоцветы и т.д.) или даже созданы дизайнером специально для Вашей пары (с использованием Ваших фотографий или даже Вашего рисунка, по Вашему собственному эскизу). Естественно, такие пригласительные могут стоить несколько дороже, но и выглядят они оригинальнее, интереснее.

Если же свадьба планируется тематическая, то обязательно нужно и пригласительные подбирать соответственные: например, в виде грампластинки на ретро-свадьбу или с украшениями из ракушек и морских звезд для свадьбы на пляже.

Но, конечно же, самые оригинальные пригласительные на свадьбу – созданные своими руками. Включайте фантазию, закупайтесь необходимыми составляющими и вперед! Только помните, что Ваши шедевры еще нужно будет передать гостям и для особо объемных творений стоит предусмотреть специальную упаковку.

Ну и наверное самое главное, о чём стоит позаботиться заранее — ведущий или тамада на свадьбу !

Реклама
Популярное
rss