Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Игровой автомат Disco Spins в новом клубе Вулкан

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игровой автомат Disco Spins в новом клубе Вулкан

Игровой автомат Love and Money - подробный видео обзор

Играйте и веселитесь в казино Вулкан, выбрав лучший онлайн автомат Disco Spins. Он выпущен командой NetEnt, которая предлагает побывать в минувшей эпохе и насладиться зажигательными танцами.



На пяти барабанах нового автомата Вулкан появляются танцоры в цветной одежде. Наряду с дискошаром и стилизованными номиналами карт они образуют призовые сочетания на 20 игровых линиях. Вам нужно сделать ставки до 10 монет, чтобы побороться за джек-пот.

В качестве приятных презентов выбраны Вайлд и Скаттер. Символом Разброса стал дискошар, который бесплатно активирует один из двух режимов: «Disco Spins» и «Free Spins». При выборе первого запускаются 10 вращений без регистрации, в ходе которых призовые комбинации образуются только из танцоров и Скаттер-элемента. Второй режим порадует 15 фриспинами с множителем ставки х3.


Игровые автоматы онлайн игра GonzosQuest фриспины

Диким символом нового автомата Вулкан выбраны танцоры. Но только при условии, что цвет ячейки, на которой они появились, совпадет с оттенком их одежды. Более подробно вы изучите демо игру без регистрации и без смс на портале vulkan-champion-online.com.


Игровой автомат Dead Or Alive - самый большой выигрыш (€53000)на ютубе

Реклама
Популярное
rss