Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Подарочные наборы для алкоголя (графины, фляги в футлярах из натуральной кожи)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарочные наборы для алкоголя (графины, фляги в футлярах из натуральной кожи)

Вино в коробке с цветами из конфет. Мастер-классы на Подарки.ру
Доставка по Москве - от 3 часов!



Мы доставляем подарочные фляги и графины 6 дней в неделю (по субботам заказы принимаются до 14:00)

Графин или фляга в футляре из натуральной кожи — прекрасный мужской подарок на все случаи жизни!

Подарочные графины в оплетке из кожи отличаются неповторимым и разнообразным оформлением. Графины имеют интересную историю. Поставить простую бутылку на стол раньше считалось неприличным. В царской России спиртные напитки подавались исключительно в графинах из стекла, серебра и хрусталя. После 1917 года, графины (равно как и подстаканники), стали неотъемлемым атрибутом кабинетов чиновников различного ранга. Несмотря на то, что графины предназначались для сервировки стола, на праздничный стол их ставили достаточно редко. История повторяется, и сегодня опять становится признаком хорошего тона украшать стол красивыми графинами вместо того, чтобы оставлять спиртные напитки в их оригинальной таре. При всем огромном выборе подарочных графинов, мы предлагаем Вашему вниманию необычные изделия из стекла с декоративной оплеткой из натуральной кожи. Вы можете купить графин в подарок ценителю спиртных напитков или человеку, который любит интересные изделия ручной работы.


⛺Подарочный набор для мужчин! Походный набор из четырех стопок для водки! Полезный и нужный подарок!

Фляга — традиционный подарок для мужчины. Изготовленная из пищевой стали, она полностью сохраняет все вкусовые качества напитков, а прекрасная отделка из натуральной кожи придает ей исключительные декоративные качества.


Делаем мужской букет из колбасы | Мясной букет своими руками | DIY Man Bouquet

Для того, чтобы купить подарочную флягу или графин в футляре из натуральной кожи, Вы можете позвонить по телефонам (495) 798-44-98 , (495) 796-44-98 , или написать по электронной почте [email protected] и мы доставим выбранный Вами подарок в удобное для Вас время в день заказа.

Реклама
Популярное
rss