Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Гороскоп Водолей на 2018 год от Василисы Володиной

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп Водолей на 2018 год от Василисы Володиной

Гороскоп на 2019 год для знака Водолей от Василисы Володиной

Год Собаки преподнесёт Водолеям много приятных сюрпризов. Успех на работе, благополучная семейная жизнь, верные друзья – это далеко не весь список всего хорошего, что случиться с Водолеями.



 

Некоторые из представителей данного знака зодиака, наконец – то решаться на процесс бракосочетания. 

Летом необходимо отправиться на отдых подальше от работы. На почве постоянной усталости и стрессовых ситуаций, может проявиться депрессия и апатия. 

К концу года, необходимо быть крайне аккуратными в высказываниях и разговорах с коллегами. Многие слова могут быть не правильно воспринятыми, что приведет к ссорам, сплетням и интригам. 


Водолей ! Гороскоп Прогноз На 2018 год !

 

К концу зимы может проявиться болезнь, которая ранее не давала о себе знать. Чем быстрее произойдет визит к доктору, тем легче будет происходить лечение.

Водолеям, которые страдают от лишнего веса необходимо немедленно что- то предпринимать. Лишний вес может доставить не только недовольство собой, но и стать  угрозой для организма.  Для этого, необходимо регулярно посещать спортивный зал, следить за питанием и водным балансом. 


Гороскоп на 2018 год для знака Водолей от Павла Глобы

Лето – время для отдыха, поэтому следует отправиться далеко от дома и работы и отдохнуть от повседневной рутины. Такой отдых поможет восстановить силы и забыть о старых неприятностях.

 

В начале года Водолеи халатно отнесутся к своей работе. По истечению некоторого времени дела будут ухудшаться. Тут - то представители данного знака зодиака и поймут, что без усилий работа не будут приносить положительного результата.  После этого, Водолеи будут работать не покладая рук, что принесет свои плоды. 

В начале года финансовое состояние будет крайне не стабильное. Нерациональное использование денег будет приносить только головную боль Водолеям. 

К весне денежный источник иссякнет, но благодаря труду, проделанному зимой, опять восстановится и наполниться благополучием.  

 

Летом одиноких Водолеев ожидает романтические приключения. Реальность будет напоминать романтический фильм. Такие отношения, скорей всего, закончатся счастливой семейной жизнью.

Семейным Водолеем повезло немного меньше. Есть вероятность того, что кто-то из супругов начнет двойную жизнь. Узнав об этом, произойдет немедленный развод и раздел имущества. 

Весна – идеальный период для зачатия ребенка. 

Водолею необходимо задуматься о том, тот ли партнёр сейчас рядом с ним. Есть вероятность того, что плохое настроение, раздражительность возникает именно из-за недовольства личной жизнью. 

Реклама
Популярное
rss