Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Хлопушка с серпантином, на пружине, 16 см.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Хлопушка с серпантином, на пружине, 16 см.

КАК СДЕЛАТЬ ХЛОПУШКУ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ СВОИМИ РУКАМИ(ЛАЙФХАК)

Хлопушка с цветным фольгированным серпантином и конфетти. Дальность выстрела 2-3 метра. На каждом торжестве, будь то корпоративный или детский праздник, юбилей или свадьба, вы можете произвести невероятно красивый спецэффект, при помощи безопасных хлопушек - запуск серпантина и конфетти. У нас можно приобрести маленькие пневмохлопушки размером 16 см..


Хлопушка пневматическая Смешарики бумфетти 30см

Хлопушка, выстреливающая в воздух спиральки яркого серпантина - это замечательная альтернатива опасным пиротехническим изделиям, потому что она не содержит порох и взрывчатые вещества, эта хлопушка содержит сжатый воздух . Волны падающего серпантина рисуют красивую панораму для видеороликов и фотосъемки. За доли секунды в высоту до трёх с половиной метров врывается облако вращающихся блестящих и цветных ленточек.


Хлопушка пневматическая с поворотным механизмом.

Пневматическая хлопушка действует благодаря сжатому воздуху внутри баллона, который после вращения тубы, феерически, с громким хлопком выстреливает содержимое, провоцируя бурю ярких эмоций у детей и возвращая в детское состояние восторга взрослых!

Реклама
Популярное
rss