Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Сезонное оформление и украшение торговых центров

Опубликовано: 03.12.2018

видео Сезонное оформление и украшение торговых центров

BigDecor - оформление торговых центров с 2011 года

Услуги мастерской Елизаветы Ястовой

Цветочная мастерская флориста Елизаветы Ястовой предоставляет возможность организовать любое пространство ярко и стильно. Нужно отметить, что молодой флорист отлично себя зарекомендовал не только в изысканном праздничном украшении мероприятий, но и активно работает в такой области, как оформление торговых центров.



Нужно отметить, что это достаточно сложный процесс. Украшение торговых центров – серьезная и ответственная работа, которая окажет влияние на дальнейшее процветание и развитие ТЦ, обеспечит большую посещаемость.

Если вы являетесь владельцем ТЦ, то мы с радостью поможем создать оригинальный и приятный для посетителей дизайн помещения, к тому же услуги нашей мастерской доступные и вполне разумные. На данный момент, с главным флористом Елизаветой Ястовой работает команда дизайнеров – оформителей, которые с радостью возьмутся за оформление торговых центров.


Новогоднее оформление торговых центров

Нужно сразу отметить, что в нашей мастерской нет ничего невозможного. Нашими клиентами, с которыми мы ведем длительное сотрудничество, являются официальные представители заведений Москвы, где мы регулярно проводим сезонное оформление торговых центров. И если вы заинтересованы в процветании, привлечении большого количества покупателей, закажите уникальный дизайн в нашей мастерской.


BigDecor - Сезонное оформление торговых центров, магазинов, бутиков

Сезонное оформление торговых залов

В современном мире ТЦ с простым дизайном – это заведение, которое не заботится о своей репутации и, возможно, в скором времени потеряет большую часть своих клиентов.

Тот, кому важно процветание бизнеса, обязательно воспользуется такой услугой, как украшение торговых центров и примет верное решение.

Как правило, посетители проводят очень много времени в развлекательных комплексах. Потому для собственника очень важно разумно использовать все пространство, это привлекает как арендаторов, так и посетителей. В любом ТЦ есть магазины и бутики, кафе, рестораны, кинотеатры и игровые площадки, которые просто невозможно обойти за час. Человеку, который долгое время находится в помещении, важно создать комфортную среду. Потому и необходимо оформление торговых центров, так как это великолепно влияет на настроение посетителей, а, как известно, значительную часть покупок совершают только в отличном расположении духа. Для этого не нужно делать слишком многое, достаточно провести небольшую манипуляцию, такую как сезонное оформление торговых центров, что задаст тон и стиль всему помещению, порадовав посетителей уникальным дизайном, а руководство ТЦ – привлеченными посетителями и арендаторами.

Применяемый материал

В оформлении торговых центров мы применяем как живой, так и стабилизированный материал — стабилизированные цветы и стабилизированные деревья — живые растения, обработанные специальным составом по франко-бельгийской техноглогии и способные сохранять свою первоначальную свежесть и внешний вид на протяжении длительного времени.

Реклама
Популярное
rss