Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Для тех, кто ни разу не пробовал: что выбрать в меню Papa John’s (+ акция!) — Денис Блищ. Частное мнение

Опубликовано: 03.12.2018

видео Для тех, кто ни разу не пробовал: что выбрать в меню Papa John’s (+ акция!) — Денис Блищ. Частное мнение

Our Miss Brooks: Accused of Professionalism / Spring Garden / Taxi Fare / Marriage by Proxy

Подпишись на мой telegram-канал о Минске: в нем всякие забавные штуки, попадающиеся по пути. Контент нигде не дублируется!



До Papa John’s я не ел пиццу вообще. То, что выпекают в доморощенных белорусских сетях, пиццей назвать сложно, поэтому я просто не понимал, какой вкусной она бывает. Тем не менее, мне нравится не все, что готовят в Papa John’s — для себя я давно выбрал несколько позиций, которые и тасую в заказах на дом. Ем я пиццу довольно редко, может, один-два раза в месяц, и почти не экспериментирую, разве что всегда пробую новинки и в Papa John’s, и в других сетях. Вот, в понедельник появится новая пицца у «Папы», ее я обязательно оценю и расскажу, что за она. Ну а сегодня — пять самых вкусных на мой взгляд позиций.


Suspense: Summer Night / Deep Into Darkness / Yellow Wallpaper

Абсолютным, беспрекословным лидером в этом рейтинге является пицца «Мясное удовольствие». Пицца, которую я заказываю в 90% случаев.

Состав с официального сайта сух как сводка с фронта: фирменный томатный соус «Папа Джонс», пепперони, ветчина, итальянские колбаски, бекон, чоризо, салями, сыр моцарелла. Но даже по этому описанию понятно, что начинка состоит сплошь из мяса, которое мы все так любим.

«Мясное удовольствие» чуть островата, но совсем чуть-чуть, подойдет даже для кисейных барышень. Отличный фирменный томатный соус, без излишней сладости, характерной для других сетей. Главное, чтобы пицца приезжала комфортной температуры, тогда весь описываемый букет хорошо чувствуется. Ну, у меня с этим проблем нет — доставляют быстро, обычно за 25-30 минут.

На второе место поставлю «Суперпапу». Это одна из основных позиций сети, в меню всегда идет на первом месте. Собственно, если вы хотите познакомиться с едой Papa John’s, то разумно начинать именно с нее.

Здесь заметно меньше мяса, а начинка разбавлена шампиньонами, сладким зеленым перцем, луком и маслинами. Пицца получается по вкусу «легче», в ней нет остроты, она вообще вся такая soft. Я бы назвал ее облегченной версией «Мясного удовольствия».

Третье место у пиццы «4 сыра». Must have для всех пиццерий обитаемой части Вселенной — иметь в меню чисто сырную пиццу, есть она и в Papa John’s. По большому счету соревнование за вкусы потребителя идет в категории «какой сыр использовать», поэтому в сетях появились предложения сразу с несколькими вариациями оных.

Чем начинена эта пицца? Фета, дор блю, пармезан, моцарелла (для основы) — собственно, самые знакомые виды сыров и орегано. Она еще легче тех, о которых я написал выше, поэтому ее чаще выбирают девчата.

Четвертое у «Большой Бонанзы» — самой острой пиццы, которая есть у Papa John’s. Беру я ее редко, заметно реже остальных, но не могу не отметить определенные достоинства.

Начинка схожа с обычными мясными пиццами: ветчина, бекон, говядина, однако вместе с тем использован лук, перец халапеньо, сыр фета, томаты, моцарелла (для основы). Получается не то чтобы обжигающе, но и не детский сад. Халапеньо не жалеют, поэтому поклонники острого не останутся разочарованы :)

Ну а пятое место я оставлю за «Гавайской» и «Вегетарианской» — пиццы, которые беру эпизодически, но которые сделаны на хорошем уровне. Просто не совсем мой (может, не мужской?) вкус.

Кстати, не стоит забывать о размерах и весе пицц Papa John’s. Внушает:

Ну и самая мякотка. Сегодня стартует акция, в рамках которой можно сделать заказ от 30 рублей по телефону 7779 и получить в подарок пиццу «Супер Папа» 23 см по кодовому слову «Денис Блищ». Акция действует по 23 января включительно.

Пробуйте!

Это партнерский текст, созданный совместно с компанией "Кондитерская №4" (УНП 192173418) Что такое партнерский текст?

PR товаров и услуг и в белорусской прессе. О вас напишут ведущие СМИ Беларуси!

Реклама
Популярное
rss