Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 27.12.2018

видео Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 3 по 9 ИЮЛЯ 2017 года ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится


Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года по знакам зодиака

Барнаул, 10 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки будут интересными и удачными для многих знаков Зодиака. Но вот тем, кто ленится, на поддержку звезд рассчитывать не приходится – фортуна поможет активным и энергичным ребятам. На любовном фронте возможны приятные перемены, для романтических знакомств и приключений больше подходят вечерние часы.


Астрология Бацзы для начинающих. Подружитесь со своей Удачей, начните консультировать и зарабатывать

Овны , постарайтесь внимательно относиться к необычным явлениям сегодняшнего дня – возможно, вашими делами заинтересовалась фортуна и решила дать пару подсказок. Семейные разногласия останутся в прошлом, и вы порадуетесь теплому и непринужденному общению с домочадцами. Сюрпризы от избранника ждут вас во вторую половину суток.

Тельцы , берегите репутацию и не делитесь секретами с малознакомыми людьми. Это единственное звездное предостережение на сегодняшние сутки – в остальном день будет хорошим и позитивным. На любовном фронте ситуация предсказуемая и даже скучная – и у Купидона заканчивается фантазия, так что берите инициативу в свои руки.

Близнецы , старайтесь не принимать поспешных решений и продумывайте последствия каждого шага. В целом сегодняшние сутки пройдут на позитиве, и вам не придется грустить и переживать из-за ошибочных действий. Домашние дела порадуют стабильностью, и вы быстро разберетесь с накопившимися бытовыми вопросами.

Раки , вашему деловому чутью завидуют и коллеги, и партнеры, но старайтесь обращаться за помощью к интуиции только в запутанных ситуациях. Сегодняшний день полон счастливых случайностей — возможно, вы получите подарок или найдете деньги. В делах любовных все неплохо, будьте искренними, особенно в общении с избранником.

Львы , ссоры и размолвки останутся позади, и сегодняшний день будет добрым и позитивным. Старайтесь избегать критических замечаний в адрес коллег – даже опытные сослуживцы иногда ошибаются. Найдите время для налаживания отношений со старшими родственниками – пожилые домочадцы тоже мечтают о развлечениях и праздниках.

Девы , сегодня вы активны и находчивы – это оценят не только друзья, но и влиятельные знакомые. Ждите предложений о сотрудничестве, возможно, вам удастся заручиться поддержкой солидных партнеров. Вечер годится для загородных поездок – впечатлений будет много, не забудьте посмотреть прогноз погоды, чтобы не простудиться.

Весы , звезды советуют заняться полезными делами – бездельничать, конечно, приятно, но сегодняшний день удачен для инициативных представителей вашего знака. Отдохнуть и расслабиться вы сможете во вторую половину суток. У ваших друзей как раз появились новые и оригинальные идеи по поводу развлекательных мероприятий.

Скорпионы , вам не придется в одиночку сражаться с проблемами – друзья готовы поддержать вас в любой ситуации. Финансовые вопросы желательно решать самостоятельно – деньги любят энергичных ребят. В сфере любви все стабильно, уделите внимание внешности – вдруг Купидону придет в голову устроить встречу с "половинкой"?

Стрельцы , не пытайтесь удивить окружающих – друзья и знакомые и так в восторге от ваших чудачеств. Лучше займитесь творчеством или воплотите в жизнь давние задумки – удача сегодня на вашей стороне, и препятствий не ожидается. Вечер идеален для приема гостей, а если дома скучно, устройте пикник прямо у подъезда.

Козероги , сегодняшний день будет полон необычных ситуаций и приятных сюрпризов. Для начала вам нужно выбраться из любимой зоны комфорта – веселые приключения и чудеса находятся на улице. Романтические подарки тоже будут, дождитесь наступления вечера – не волнуйтесь, поклонники найдут вас даже в кромешной тьме.

Водолеи , не стесняйтесь высказывать свое мнение – руководство сегодня благосклонно. В общении с друзьями и родственниками важно проявлять искренность и открытость – близкие люди мечтают побеседовать по душам и обсудить кое-какие проблемы. А поклонники как всегда на своей волне – кроме романтики их ничего не интересует.

Рыбы , постарайтесь отказаться от выяснения отношений – сегодняшние сутки идеальны для уединения. Правда, ваши друзья скептически относятся к звездным прогнозам – телефон уже раскалился от их звонков и сообщений. Поклонники тоже не отстанут – решайте сами, но пару часов для спокойного отдыха все-таки найдите.

Реклама
Популярное
rss