Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Декор банкетного зала

Опубликовано: 28.12.2018

видео Декор банкетного зала

Оформление свадебного зала, как мы это делаем - Часть 13...

День свадьбы – один из самых важных и, конечно, один из самых счастливых в жизни каждого человека. А это значит, что торжество должно пройти безукоризненно, стать волшебным и действительно запомниться новобрачным и их близким. Для того, чтобы превратить свадьбу в романтическую сказку, необходимо продумать все до мелочей и не последнее место в подготовке торжества занимает оформление свадебного пространства. Оптимальным вариантом станет доверить большую часть праздничных хлопот профессионалам.



В студии декора «Honey tree» специалисты-декораторы с большим опытом работы помогут Вам воплотить самые смелые свадебные мечты, ведь в основе нашей работы – индивидуальный подход к клиентам и любовь к своему делу.

Как правило, для проведения свадебного банкета выбирается ресторан, кафе, особняк, лофт или даже корабль. Так или иначе – банкет проходит в помещении, что позволяет гарантировать -  праздник не испортят капризы погоды и свадьба запомнится гостям и новобрачным  уютом и волшебной атмосферой любви и нежности. Если церемонию бракосочетания хочется провести на природе, то это возможно, но желательно, чтобы  церемония состоялась на территории, принадлежащей ресторану или загородному дому, чтобы при необходимости, гости смогли укрыться под гостеприимной крышей и продолжить празднование там.


ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБНОГО ЗАЛА. Декор на свадьбу.

После того, как будет выбрана площадка для празднования, нужно тщательно продумать декор банкетного зала на свадьбу, ведь именно оно станет важной составляющей в создании атмосферы праздника .


Оформление свадебного зала, как мы это делаем - Часть12...

Прежде всего, необходимо определиться с тематикой и цветовым оформлением свадьбы. Свадьба в стиле Прованс – это нежные лавандовые и сиреневые оттенки, простота, изящная легкость и отсутствие роскошных элементов в оформлении. Торжество в стиле Эко потребует особой цветовой гаммы – это оттенки желтого и зеленого, а при оформлении особенно актуальны будут живые цветы и другие «природные» аксессуары.

Своевременный выбор стиля  имеет значение еще и потому, что многие тематические свадьбы требуют не только выбора цветовой гаммы, но и многочисленных тематических аксессуаров, найти которые не всегда легко. К примеру, свадьба в стиле винтаж нуждается в многочисленных вещах «из прошлого» - старинных картинах, фотографиях, мебели и других. Чтобы пространство стало действительно органичным, нужно найти достаточное количество таких небольших, казалось бы, элементов и на это может потребоваться время.

Студия Honey Tree предлагает различные варианты оформления мебели и посуды к свадьбе:

Еще варианты оформления мебели и посуды?

Независимо от выбранной темы и цветового  оформления есть несколько приемов, которые часто используются при украшении зала и почти всегда будут уместны . Одним из традиционных вариантов украшения помещения к празднику, конечно, является декор цветами. Это удачное решение для любого пространства. Грамотно как с точки зрения типа, характера, стойкости, так по цветовой гамме цветы и цветочные композиции способны просто преобразить зал, замаскировать возможные недостатки, визуально даже изменить размер и форму, создать нужное настроение и подчеркнуть атмосферу торжества.  Традиция оформления живыми цветами помещения существует с давних пор. Еще древние римляне украшали торжества лавровыми венками, египтяне – композициями из циперуса, китайцы – азалией, а индусы – лотосом.Букеты, составленные в нужной цветовой гамме, расположенные в аккуратных вазах по всему залу – конечно, там, где они никому не помешают – аккуратные композиции на столах – все это привнесет свежесть в оформление и порадует гостей и новобрачных. Также часто используются ленты и ткани для драпировки. Они позволяют почти до неузнаваемости изменить интерьер, если это необходимо. Добавляют уюта атмосфере свечи, камин или подсветка в вечернее время. Удачное, продуманное освещение способно создать по-настоящему сказочное пространство. Одним из набирающих популярность вариантов декора свадебного пространства становится именно оформление светом. Что это такое? Для украшения банкетного зала, сада, берега или любого другого пространства, в котором будет проходить свадьба, используются световые элементы различного цвета, в зависимости от выбранной цветовой гаммы торжества, и различной интенсивности, которая в свою очередь зависит от идеи декоратора. Современные световые элементы совершенно безопасны и не могут вызвать возгорания, даже если сочетать их с деталями из ткани или бумаги, а также очень эффектно и безвредно подсвечивают элементы оформления из цветов.

Для гармоничного оформления банкетного зала необходимо прежде всего определиться с цветовой гаммой свадьбы. Познакомьтесь с такими примерами "цветных" торжеств, как:

Свадьба в синих тонах Свадьба в кремовых тонах Свадьба в желтых тонах

Реклама
Популярное
rss