Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

В ЗАГС на вертолете

Опубликовано: 29.12.2018

видео В ЗАГС на вертолете

ШОК !!! МОЛОДОЖЁНЫ ПРИЕХАЛИ В ЗАГС на БТРе !!!

Свадьба это всегда один из самых ярких моментов в жизни. Сделать день свадьбы еще более необычным и запоминающимся позволит полет в ЗАГС на вертолете . Это становится все более популярной услугой у женихов и невест. Заказом лимузина уже никого не удивишь, а вот предоставлением в аренду воздушного транспорта для свадебной церемонии занимаются не многие.



Полет на вертолете добавит романтичности в празднование этого события. Такой свадебный кортеж уж точно не останется без внимания.

Кроме незабываемых ощущений от полета молодожены получат эксклюзивные свадебные фотографии и видео. Очень неожиданно смотрятся жених и невеста под облаками, в праздничных нарядах. Кадры, снятые на высоте будут выглядеть действительно фантастически.


Невеста выбралась из горящего вертолета и пошла на свадьбу

Полет над Санкт-Петербургом это не просто способ приятно провести время, но и еще уникальная возможность увидеть город с высоты птичьего полета, можно сказать – личная авиаэкскурсия.

Не каждый ЗАГС СПБ может похвастаться наличием посадочной площадки для вертолета, но эта проблема легко решаема. Совместно с молодоженами, специалистами компании будут подобраны максимально комфортные и безопасные места взлета и посадки вертолета, а также маршрут полета над городом или за его пределы.


Жених ударил невесту в день свадьбы😱

Для свадебного полета выдаются в аренду только новые, чрезвычайно красивые вертолеты с опытными пилотами за штурвалом, что дает гарантию полной безопасности полета. Конечно, придется пройти краткий инструктаж по безопасности, но это обычно не занимает много времени.

Отправиться в небо можно сразу же после того, как служба ЗАГС зарегистрирует отношения молодых. Современные вертолеты – это комфортный и теплый салон, брачующимся не придется бежать куда-то переодеваться, можно будет лететь прямо в свадебных нарядах. Внутри достаточно пространства, чтобы могло поместиться даже самое пышное платье.

Пролететь над любимым городом можно в любое время года, независимо от того, на какую дату приходится такое знаменательное событие как свадьба. Стоит только учесть погодные условия.

Гелиевые шары, свадебные растяжки, поздравления родных и близких, регистрация в ЗАГСе и счастливые молодожены, выходящие из него, садящиеся в вертолет и «улетающие» в свою новую семейную жизнь. Такой сценарий начала торжества не трудно представить, если знать как воспользоваться услугой аренды вертолета. И тогда волнующие ощущения дня свадьбы не забудутся никогда.

Реклама
Популярное
rss