Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Гороскоп женщины - Скорпиона. Женский гороскоп для Скорпиона

Опубликовано: 05.01.2019

видео Гороскоп женщины - Скорпиона. Женский гороскоп для Скорпиона

СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Женщины-Скорпионы : это привлекательные и притягательные женщины. Соблазн и пленительная сила делают этих женщин обольстительными. Не зря считают этот знак роковым, их красота несет некий мистический характер. Скорпион живет с уверенностью, что именно в ней воплощена истинная женственность. Неважно, что наденет эта женщина, внешне она остается симпатичной и привлекающей к себе взгляды сильной половины человечества.



Она всегда будет внешне спокойной и даже холодной, без лести и лживых улыбок. Скорпион не любит флирт без продолжения отношений. Она предоставляет сама себе полную свободу в действии, талантлива, обязательно старается реализовать свои таланты. Эта женщина будет верна своему домашнему очагу и семье.


Женщина - Скорпион В Любви. Любовный Гороскоп

Скорпионов, как женщин, так и мужчин, условно можно разделить на два типа. Первый тип – являет собой скрытный темперамент. А второй – кокетливость, чувственность, любопытство. Их страсти, которые невозможно обуздать сводят мужчин с ума. Однако такой индивидуальный темперамент нередко губит саму женщину.

Скорпионы отличаются сильным упорством, настойчивостью. Иногда ими руководствует упрямство, в такие моменты Скорпионы становятся неуступчивыми. Женщины, родившиеся под этим знаком, очень выносливы, имеют хорошую выдержку. Благодаря своему характеру Скорпиону ничего не стоит, чтоб приспособить к себе окружающих. Из всех мужчин она выбирает именно преданного человека. Для нее счастье заключается в нежном и глубоко чувствующем партнере. Она требует и ищет преданности, оставаясь сама верной своему избраннику. Ее чувства с трудом подаются описанию, но, несмотря на это, Скорпион не станет превращать тех, кого любит, в идолов.

Свою вторую половинку она будет воспринимать таким, каким он есть, несмотря на его недостатки или достоинства. Скорпион всегда остается верной тем, кто для нее является сильным человеком, заслуживающим глубокого уважения. Будущая жизнь ее спутника жизни для нее важна, как и своя. Она поможет, поддержит, и отдаст многое для того, чтоб он приблизился к своим поставленным целям. Ее мужчина должен быть тем, кем она сможет гордиться. Даже совершив ошибку и связав жизнь со слабым человеком, Скорпион будет стоять горой и защищать своего спутника жизни, особенно если это обсуждение вынеслось на люди.

Огромным плюсом для мужчин, которые выбирают женщин – Скорпионов, есть то, что эта женщина не будет жаловаться из-за проблем в деловой сфере или других сферах. Естественно, она может поделиться, посоветоваться, но не требует, чтоб ее жалели. Она без колебаний пойдет на работу, если это необходимо из-за финансовых проблем и финансового положения. И, в тоже время, она готова бросить карьеру, если это необходимо для сохранения семьи.

Женщина – Скорпион является победителем. Поэтому старается победить в спорах. Они злопамятны. Если вы обидели этого человека, помните, что может настать тот момент, когда вы даже не ожидаете, а Скорпион припомнит вам все. Но, не смотря на эту черту характера, они будут отвечать на добро – только добром. Этот знак не забывает хороших поступков, и не принимает их как необходимость. Скорпионы помнят ваши поступки.

Женщины – Скорпионы смотрят на людей насквозь, догадываясь о ваших мыслях и еще не сделанных поступках. Но бояться этого не стоит. Это та натура, которой можно доверить свою тайну или секрет, и при этом остаться уверенным, что женщина его не разболтает. Это же относится к ее личным тайнам: если она существует – никто не будет знать ее секрет. Если Скорпион оценил какого-либо человека, то можно прислушаться и доверять этой оценке. Они на интуитивном уровне знают, кого и с кем необходимо опасаться, а кому можно доверять. Эмоции и здравый ум обладают Скорпионом в равной мере. У них высокоразвитые интеллектуальные способности, которые нужно просто реализовать.

Бытует мнение, что внешне Скорпионы похожи на маленького котенка, пушистого и ласкового, но если вы познакомитесь с ними поближе, то непременно увидите и когти. Мужчине не стоит тратить время на ухаживания, в которых он не видит продолжения.

Скорпионы непревзойдённые  хозяйки, что приятно порадует любого мужчину.

Женский гороскоп для скорпиона

Женский гороскоп — выберите свой знак зодиака

Реклама
Популярное
rss