Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Подарок себе любимому

Опубликовано: 06.01.2019

видео Подарок себе любимому

Ножи Victorinox,подарок себе любимому.

Блуждая по просторам интернета, я наткнулся на интересную тему для размышлений, а именно на вопрос подарка самому себе. Ведь действительно - подумал я - мы часто дарим подарки близким и родным, долго думаем над тем как сделать как можно более оригинальный подарок , как учесть вкусы одариваемого и не обидеть его недостаточным вниманием, а о самом знакомом человеке забываем. Едва ли найдется на свете человек, который знает наши вкусы и предпочтения лучше нас самих. Давайте попробуем разобраться с явлением подарка самому себе.



Во-первых, стоит ответить на вопрос: "Что же такое есть подарок себе любимому?". Пожалуй, этот тип презента, как и все остальные, является неким разрывом повседневности , который человек себе позволяет по определенному поводу или при появлении (высвобождении) у него некоторых дополнительных финансовых средств. Разумеется, то, что человек использует в качестве подарка не должно являться предметом обычным, повседневным, или, по крайней мере, должно быть предметом какого-то особого качества.


Нож CH Outdoor CH3504 G10 Подарок себе любимому

Например, в качестве подарка себе любимому (любимой) может выступать одежда, но такая, которую очень давно хотелось купить - красивая и нарядная. Вроде бы сама по себе одежда - вещь обыкновенная, но ее долгожданность и нарядность, а, скорее всего и цена, превращает элемент гардероба в настоящий подарок. Разумеется, одежда чаще всего выступает в качестве подарка для женщины , приобретенного самой себе. Представители сильного пола по большей части расценивают гардероб как некую необходимую деталь имиджа, но не более того.


Подарок себе любимому на Новый Год

Что же может выступать в качестве подарка мужчине , который бы мог быть сделан самому себе? Да в принципе любая вещь, которая способна разорвать оковы повседневности. Например, я, некоторое время назад, искал способ слушать музыку дома. Просто дома нет компьютера, а музыки сильно не хватает. Когда приезжаешь домой - все хорошо, а музыки очень сильно не хватает. Подумал я, подумал и решил подарить себе mp3-плеер с поддержкой видео. Долго выбирал я это чудо техники и выбрал, наконец, себе именно ту модель, которую хотел выбрать. Разумеется, сделав себе подарок, я был очень рад, так как смог исполнить свою давнишнюю мечту.

Конечно же, помимо какой-либо вещи, подарком себе любимому может являться какая-то услуга или поход куда-нибудь. Примерами таких презентов служат поход в кафе или ресторан или посещение массажного салона. Да даже банальное "поваляться в постели, ничего не делая" способно сыграть роль подарка для человека, который смертельно устал от своей работы.

Чем же выгоден подарок себе? Ну, во-первых, свои вкус и потребности вы знаете досконально, что вам дает возможность удовлетворить их наиболее полно и точно, а значить и повысить настроение себе максимально. Во-вторых, даря себе что-либо, вы не тратите время и силы на такие вещи как поздравления, упаковка подарка, открытка и т.п.

Что нам дает "самоподарок"? Подарок себе любимому дает нам возможность осуществить разрыв повседневности, которая уже так достала своей монотонностью. И, естественно, актом дарения себе самому вы удовлетворяете свои самые актуальные на этот момент потребности, о которых многие окружающие могут даже и не подозревать.

А что? Подарок самому себе - очень даже полезная вещь, как мне кажется. Поэтому призываю вас: "Дарите себе то, что вам хочется, балуйте себя как можно чаще - вы это заслужили!"

Читайте также:

Реклама
Популярное
rss