Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Что подарить парню на день рождения оригинальный подарок

Опубликовано: 06.01.2019

видео Что подарить парню на день рождения оригинальный подарок

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ? ВЫБОР ПОДАРКА | СМОТРИ ШОУ

Хоть обладатели тестостерона по праву считаются сильным полом и выглядят сурово и мужественно, это не значит, что они не хотят хорошенькие сюрпризы на различные праздники. День рождение мужчины это их любимый праздник. Всё очень просто именно в этот в день они будто возвращаются воспоминаниями в девство, хоть и некоторые особи и не выходят из него. Хоть отдельные барышни утверждают, что мужчине тяжело подобрать подарок это вовсе не так, потому что сильному полу в большинстве случаев подойдёт любая цацка, с которой он может поиграться как ребёнок.



Тем не менее, огорчать такой замечательный день не стоит, даже самый скромный подарок, в виде стиха посвященный ему в словесной форме будет очень уместен и важный для него. Выбрать подарок не так и сложно, для этого нужно знать предпочтения вашего любимого мужчины, ведь одним понравиться и сходить в салон красоты, как другие будут его отвергать. Поэтому давайте рассмотрим лучшие подарки для мужчин по категориям , от оригинальных, дорогих, своими руками и недорогих.


Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Оригинальный подарок мужчине на день рождения

Здесь оригинальность нужно отталкивать от предпочтений и хобби мужчины, так вы точно не прогадаете. Например, категория спортсмены, тут очень все просто, можете подарить ему абонемент в любимый спортзал на год, или на бассейн, очень круто гантели разборные, боксерскую грушу и перчатки в дом или квартиру. Фирменные кроссовки или футболку любимой команды. Билеты на просмотр любимой команды. В общем, все зависит от парня и его вида спорта, легкоатлету наушники для бега и модную обувь и другое.

Еще одна фишка оригинальности запонки с гравировкой, это идеальный подарок для парней которые обожают деловой стиль. Ваш мужчина точно останется довольным таким необычным и эффектным презентом.

Для любителей что-то приготовить вкусненького также найдется пару очень точных подарков. Например, можно подарить кулинарную книгу, красиво сделанный мангал, наборы для барбекю, фартук с именной прикольной надписью. Также можно приготовить хороший торт с его любимым шоколадом и фруктами, уж поверьте, такое мужики любят.

А теперь самые интересные оригинальные подарки. Тут мы немного заинтересуемся экстримом и наполним наш организм адреналином и огромным количеством эмоций. Чтобы впечатления точно запомнились, можете организовать для мужчины прыжок с парашютом, спуск по реке в лодке вместе, полет на шаре, картинги, а также не проиграете перестрелкой пейнтбола.

Подарок своими руками парню на день рождения

Теперь давайте посмотрим, чем можно удивить парня благодаря своим творческим умениям . Если вы не нашли из перечня оригинального нечего подходящего, то надеемся что следующие рекомендации вам помогут.

Создайте из фоток памятный мужской альбом, но только разные фото из вырезок газет (если такие есть) и до других весомых дней в жизни мужчины.

Можно собрать всех его друзей  и желательно тех, с которыми он дружит, но редко общается, как в кинофильмах. Конечно, это потребует некоторых усилий, чтобы создать стол, украсить комнату и пригласить народ.

Если день рождения в холодную пору, тогда идеальным подарком будет связать шарф или свитер своими руками. Такой подарок будет всегда напоминать мужчине о вас. Но учтите, что не все суровые мужики любят такое, ведь это считается женскими презентами. Поэтому перед этим хорошенько разведайте всю боевую обстановку.

Время и дошло до сентиментальности, поэтому в такой праздник ей быть. Для этого вам нужно будет побегать с видеокамерой по знакомым и всем друзьям. Если вы хоть немного умеете делать видеомонтаж, тогда небольшие поздравления от каждого будут в самый раз.

Подарок мужчине на день рождения, у которого все есть

Теперь давайте посмотрим парочку креативных и крутых вариантов для повседневной жизни . Следующий список лучших подарков будет вам очень полезен.

Технические механизмы и разные штучки этого плана считается лучшим и самым популярным подарком для мужика. Отчасти это правда. Большая часть сильного пола обожает технику, конечно, есть процент тех, кто не любит, но их мало. Поэтому обратите свое внимание при выборе на флешку, колонки, планшет. Для владельцев авто подойдут видеорегистраторы, пылесосы в машину. А теперь точно не прогадаете это – игровая приставка или машинка на радиоуправлении.

Что касается возрастных подарков, то мужчины уже будут начинать задумываться о практичных и полезных вещах. В таких случаях стоит обратить внимание на качественную одежду, часы, рюкзак и кошелек.

От 25 и выше лет мужчины любят ухаживать за домом. Поэтому это значит, что ведет к полезным приспособлениям, которые пригодиться в домашних условиях. Тут на выбор рекомендуем взглянуть на перфоратор, набор новых инструментов, шуруповерт или специальный ящик для наборов.

Зная увлечения и хобби мужчины можно с легкостью подобрать оригинальный подарочек. Художник, спортсмен, любителей моды, байкер, рыбак, любитель машин. Этот список мы можем продолжать очень долго ведь у каждого мужчины есть хобби, поэтому суть вы поняли. Придумывать слишком умного не нужно, просто подарите ему его же банальную вещь, которая будет нужна для его занятий. Чехол для удочек, спиннинг новый, катушку, протеин. Для этого просто без лишних вопросов аккуратно разведайте обстановку и что ему нужно.

Что подарить мужчине на день рождения недорого и со вкусом

Бывают случаи, когда и не хватает на дорогой подарок, в этом случаи не надо отчаиваться есть топ лучших подарков недорогих которые станут для вашего любимого мужчины , отличным напоминаем, что вы его сильно любите.

Если вы в курсе что любит читать ваш мужчина, то все вы выиграли. Нужно всего купить небольшое издание его любимых книг или просто книгу во вкусе его жанра. Также набор журналов-комиксов, если он любителей супер героев. Для интеллектуалов подойдет кубик рубик, поверьте теперь их множество разновидностей.

Флакон с духами или любимым ароматов. Конечно, можно было, и предложить купон в популярный «СПА-салон», но думаю ему этого не понравиться, хотя есть некоторые мужчины, которые бы с радостью сходили.

Также читайте, модные стрижки, тенденции фото .

Чайный набор, хороший вариант. Конечно, можно немного и дороже выбрать подарок, но только если это ваш очень близкий человек. Например, полет на воздушном шаре, несколько романтических часов запомнятся вам на всю жизнь.

Есть еще вариант приготовить мясной стейк и станцевать мужчине приватный танец. Довольно таки деликатный выбор, но наше дело предложить. Но от такого ни один мужчина бы не отказался.

Также цепочка с именными кулонами и небольшой гравировкой внутри.

Важно ! Не забудьте красиво и тщательно упаковать подарок, также написать немного пару достойных слов о мужчине. Создайте праздничную атмосферу в доме. И поверьте, всё будет идеально. В таком случаи ваш мужчина запомнит это день рождения на всю жизнь. Не забывайте, что подарки можно комбинировать.

Реклама
Популярное
rss