Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Рецепт приготовления белых грибов со сметаной

Опубликовано: 06.01.2019

видео Рецепт приготовления белых грибов со сметаной

БЕЛЫЕ ГРИБЫ со СМЕТАНОЙ/ УМ ОТЪЕШЬ...

Добавим на сковороду к грибам и поджарим, пока лук не обмякнет и не станет бежевым.


Жареные Белые Грибы В Сметане

Затем добавим сметану можно добавить больше и прожарим еще минутыпомешивая. Если нужно, то добавим соль и черный молотый перец. И последний штрих - немного рубленого укропчика.

Белые грибы в сметане готовы. С картофельным пюре они будут просто великолепны.


Вкусно - Белые #ГРИБЫ со Сметаной, Тушеные в Горшочках #Рецепт

Попробуйте также другие рецепты жареных роцепт. Белые грибы, жареные с картошкой и сметаной Похожие рецепты можно встретить и для приготовления подливы из других видов грибов, например, из шампиньонов или вешенок, привожу ссылку всегда можно купить в современных супермаркетах или на рынке.

А еще к рецепту частенько добавляют другие ингредиенты, например, морковку или картошку. Что касается морковки, то ее советуют просто натереть на терке и жарить с самого начала вместе с кольцами лука. На грамм белых грибов гриов брать одну небольшую морковку.

А вот что касается картошки, то это получается целое отдельное блюдо. Жареную картошку любят и ерцепт в каждом доме, а картошка с белыми грибами — лакомство высшего уровня.

Для ее приготовления возьмите следующие ингредиенты: Но я - "грибной человек", и белые грибы могу кушать без предварительного отваривания. Теперь надо приготовить сметанный соус. Будем его готовить на основе белого соуса.

Обжариваем приротовления в сливочном масле в пропорции 1: Вливаем медленно бульон и все время мешаем, чтобы не было комочков. На один неполный стакан бульона г - 10 г муки.

Если бульона нет, можно взять воду.

Читайте также: Рецепты приготовления тарталеток с начинкой фото Кунжутная мука рецепты приготовления Рецепт приготовления салата из консервированных кальмаров Пошаговый рецепт приготовления суши в домашних условиях с фото Домашний сидр рецепт приготовления с дегустацией

Реклама
Популярное
rss