Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Любовь к себе: внешность ни при чем!

Опубликовано: 06.01.2019

видео Любовь к себе: внешность ни при чем!

Моя работа над собой. Красивая внешность это труд, а так же любовь к себе.

Часто девушки критикуют свое тело. Большинство из критикующих считает, что любовь нужно заслужить. На первое место обязательно выставляется красота. И когда им говоришь, что внешность не важна, они не верят. Но почему?



Виной тому критика других людей: родителей, друзей, родственников, просто прохожих. И именно по чужому мнению и сложилась оценка собственного тела. Не просто тела, а себя как человека. Ведь как говорит такая девушка? «Я некрасивая». И идет делать что угодно, лишь бы подтянуть красоту. Но часто ли такие действия помогают уверенности в себе и нужны ли они?


Изменила Свою Внешность и Жестоко Отомстила Мужу С Любовницей

Начнем с критики других людей. Ни одна оценка внешности другого человека не является правдой. Абсолютно. Люди, критикуя чужую внешность, стараются поднять свою значимость в собственных глазах, и только. Даже родители, критикуя своих детей, исходят из своих эгоистических желаний. Например, хотят, чтобы их чадо не зациклилось на внешности, а больше уделяло внимание учебе.


Почему мы стрёмно выглядим на фотках? - ТОПЛЕС

Держа в голове критику других людей, невозможно спокойно смотреть в зеркало: неправильная установка о внешности будет искажать восприятие своего тела. Это факт. Даже занимаясь спортом, похудением, проведением различных операций, девушка не становится уверенней в себе. Все время будет казаться, что какую-то часть тела надо исправить. Да и результат таких действий будет отрицательным.

Поэтому необходимо смело выкидывать из головы все неправильные установки насчет вашего тела. Уже сейчас можно любить себя. Просто так. Не нужно никаких доказательств. Не нужна ни диета, ни спорт, ни операции. Вкусы на красоту у всех разные и подстраиваться под каждого человека не хватит никаких сил.

Любит себя — значит принимать себя такой, как есть. Сложно? Тогда стоит осознать простую мысль: никто не обязан быть идеальным. Красоты это тоже касается. Каждая девушка ценна сама по себе. Зачем же тогда женщины занимаются спортом, диетой, красятся? Чтобы сделать себя ярче, лучше. Но основа хороша в любом случае.

Представьте елку в новогоднюю ночь. Разве без гирлянд и шариков она некрасивая? Нет. А зачем же тогда ее наряжают? Чтобы почувствовать атмосферу праздника. Вот во внешности так же. Женщина приукрашивается для разнообразия, а не переделывания себя с нуля.

Что же тогда бросить спорт и правильное питание? Нет, ни в коем случае. Но хорошо бы поменять установку. Вместо «спорт/диета для красоты» — «диета/спорт для здоровья». Тогда и вес будет легче сбрасыват

ься и самооценка быстрее повысится. Ведь в такой постановке цели любовь к себе подразумевается по умолчанию.

И нужно помнить: мужчинам нравятся разные женщины.

Реклама
Популярное
rss