Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Топ-пять самых ленивых знаков Зодиака

Опубликовано: 06.01.2019

видео Топ-пять самых ленивых знаков Зодиака

САМЫЕ ЛЕНИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Самые ленивые знаки

Овны в меру ленивы. Чтобы этот знак поработал, его надо хорошо попросить и мотивировать. В противном случае он ляжет на диван и будет отдыхать, конечно, если не засядет в социальных сетях или не будет играть в какую-нибудь игру. 



Рожденные под этим знаком люди часто стремятся к тому, чтобы сделать свой день максимально продуктивным. Но для этого утром нужно встать с постели - это то, что им действительно трудно сделать.

Львы терпеть не могут быт. Больше всего они ненавидят делать что-то сами. Наверняка поэтому многие из них становятся начальниками, чтобы взвалить свою работу на других. Ну, или мечтают ими стать.


5 САМЫХ ДОБРЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА!!!

Этот знак хорошо притворяется прилежным работником, но мы то знаем, что на самом деле он больше всего любит отдохнуть за чашечкой кофе на офисной кухне. И делает это нередко!

Если дать Водолею возможность ничего не делать, то он даже пальцем не пошевелит. Поэтому этому знаку всегда нужно прилагать титанические усилия, чтобы не бросить все и не пойти отдохнуть.

Также Водолею важно не отвлекаться на всякие мелочи. Но как? Ведь в мире всё так интересно, гораздо важнее, чем быт и работа.

Чтобы Рыбы взялись за работу, им нужен постоянный источник вдохновения. Они долго оттягивают работу, но когда приступят к ней, то будут усердно выполнять.

С бытом у этого знака также не сложилось. Поэтому если Рыбы отказываются делать уборку, то, скорее всего, они не скоро ее начнут.

Скорпионов сложно назвать полными лентяями. Но если они не видят смысла в работе, то выполнять ее будут долго и мучительно. Также сложные отношения с коллегами могут уменьшить работоспособность этого знака.

Делать домашние дела Скорпионам нравится. Но если у них только один выходной в неделю, то проведут они его точно не за уборкой.

Если вы нашли себя в списке самых ленивых знаков, это не повод отчаиваться. На самом деле, у вас в силах всё изменить. Трудолюбие можно в себе воспитать! Согласны? 

Реклама
Популярное
rss