Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Ребенок Скорпион

Опубликовано: 06.01.2019

видео Ребенок Скорпион

Детский гороскоп. Ребенок Скорпион

С 24 октября по 22 ноября

Ребенок Скорпион более эмоционален, чем представители других знаков зодиака. В отличии от взрослых ребенок Скорпион еще не научился сдерживаться. Эти дети по натуре очень независимы им все равно, что думают другие о них, будь то взрослый или сверстник, они сами точно знают как нужно поступать. Натура у них как у хорошего борца, при чем им все равно за что бороться, можно например побороться за выбор еды или одежды. Часто дети и сами интуитивно чувствуют что им нужно, поэтому настаивают на своем мнении.



Мальчики довольно агрессивны, девочки выбирают мальчишеские игры, мечтают например служить в армии. Научите вашего малыша быть менее агрессивным и терпимым к чужим недостаткам, иначе они вырастут жесткими и нетерпимыми. Направьте излишнюю агрессивность на повышение интеллекта. Если вы будете указывать на недостатки своему ребенку Скорпиону, делайте это осторожно, он не любит, когда обнаруживают его слабости.


Дитя под знаком Скорпион

Маленькие Скорпионы любят секреты и тайны. Организовав тайное сообществ они вряд ли вас туда возьмут, не огорчайтесь, лучше предоставьте им штаб квартиру для тайных сборов. Так вы сохраните доверительные отношения с вашим подрастающим малышом надолго. Будьте справедливы к нему и воспользуйтесь его способностью рассуждать для того, чтобы показать ему, когда он неправ.


Ребёнок-Скорпион

Дети Скорпионы бывают двух видов, одни воинственные, боевые, вторые внешне спокойные, скрытные, но глубокие и проницательные. Свои таланты ребенок Скорпион проявляет уже с детских лет, родителям остается только радоваться и помогать их развитию.

Воинственный Скорпион первого типа, в полной мере покажет родителям свое пристрастие к приключениям и авантюрам. У него строптивый характер, он резок, неуступчив и хитер. Проблемы в воспитании этого типа, родители прочувствуют в полной мере. Раннее развитие и интерес к противоположному полу, может подтолкнуть детей этого типа к приключениям опасным для них.

Дети Скорпионы второго типа, более внешне скромные, замкнутые и сдержанные. Их внутренний мир объединяет в себе материализм и мистику. Для обычных детей они непонятны, но притягательны.

Жизнь с детства закаляет их и поэтому у них всегда хватает проблем и трудностей. Скорпионов манит все запретное, тайное, неизведанное, увлекшись они незаметно для себя могут перейти черту.

Здоровье: возможны глазные инфекции, лихорадка, простуды, отравления. В раннем детстве могут быть порезы, либо ожоги. Итак, что противопоказано вашему ребенку Скорпиону: исключите насилие, иначе он переймет такое поведение, не настаивайте на выборе еды, согласитесь с ним, он интуитивно лучше знает, что ему нужно, не стремитесь влезть в его секреты, просто помогите ему организовать площадку для тайных встреч. Сила убеждения и обращение к его чувству справедливости, способствуют правильному воспитанию. Пробудите в нем интерес к учебе, наукам, тогда в жизни он будет достигать все сам. Постарайтесь научить его быть терпимым по отношению к другим.

На характер вашего ребенка Скорпиона по знаку зодиака так же влияет расположение планет в знаках, читайте об этом в статье  синтетический знак или асцендент . А рассчитать самостоятельно и прочитать характеристику вы можете в  бесплатном гороскопе онлайн . За более точной информацией обращайтесь к  астрологу , ничто не заменит персональной консультации.

Вот уж и вправду Скорпионы воинственные даже в написании статьи про него. Три раза не могла уменьшить шрифт в заголовке, вроде бы поменяю, смотрю, он у меня опять большой. Все делает по своему, видимо лучше знает, что ему нужно. Нет ребята, не три раза, а четыре уже, так дата с 24 октября по 23 ноября крупной и осталась.

Характеристику других знаков зодиака вы можете найти на странице  Детский гороскоп.

Реклама
Популярное
rss