Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Магнит с блоком для записи Хочун

Опубликовано: 07.01.2019

Размер магнита: 6,5х10 сантиметров, украшен глиттерным лаком . Размер блока для записей: 6,5х8 сантиметров, в блоке 25 листов. В наборе идет «волшебный» карандаш от Хочуна и «волшебная» записка.

Оригинальный и практичный подарок. Загадайте желание, запишите его на «волшебной» записке, «откройте» Хочуну глазик и прикрепите магнит с блоком для записей поверх записки на холодильник.

Гарантируем, что несколько раз в день Хочун напомнит о вашем желании, а значит, вы будете настроены на нужную волну. И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, «откройте» Хочуну второй глазик, чтобы он все увидел и порадовался вместе с вами.

А если вам нужно оставить сообщение для ваших близких или составить список покупок, то у вас всегда под рукой будет наш волшебный карандаш и блокнот для записей.

Как это происходит?

Когда Хочун попадает к вам в руки, он спит. Чтобы разбудить его силы, нужно сформулировать и записать на «волшебной записке» свое желание или цель и спрятать её в Хочуна. Затем «откройте» (нарисуйте) ему один глазик, и он начнет помогать вам всеми своими силами. Хочун будет подмигивать каждый раз, когда ваш взгляд упадет на него, и не даст остановиться на полпути или забыть о своих мечтах!

И что-то начинает происходить в этом мире – встречаются нужные люди, случаются какие-то неожиданные события, появляются необходимые ресурсы. Вселенная начинает помогать вам на пути к вашим целям и мечтам, потому что вы сделали главное –сформулировали, чего же вы хотите!

И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, «откройте» Хочуну второй глазик - пусть он порадуется вместе с вами, что на одного счастливчика в этом мире стало больше!

Производитель

Мастерская Марии Мамонтовой, г. Новосибирск

Реклама
Популярное
rss