Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Магнит `Хочун - Денежный` 6х8см

Опубликовано: 07.01.2019

Магнит "Хочун Денежный" - размер магнита 6 х 8 см, он идеально прикрепляется к любой металлической поверхности. В комплекте с магнитом идет "волшебная" записка. Запишите свое желание на записке и "откройте" (нарисуйте) Хочуну один глаз. Затем прикрепите магнит в любое видное для вас место, например, к холодильнику.

Ведь холодильник - это то место, к которому мы подходим как минимум дважды в день - утром за завтраком и вечером - поужинать. Значит, как минимум дважды в день вы будете вспоминать о своей цели, о своем желании. А вот когда желание исполнится, цель будет достигнута, "откройте" Хочуну второй глазик, чтобы он все увидел и порадовался вместе с вами!

Хочун Денежный поможет вам улучшить ваше благосостояние, получить единовременное пополнение бюджета, либо поставить цель о постоянном заработке. Здесь Ваше желание нужно формулировать наиболее конкретно и четко!

Как это происходит?

Когда Хочун попадает к вам в руки, он спит. Чтобы разбудить его силы, нужно сформулировать и записать на «волшебной записке» свое желание или цель и спрятать её в Хочуна. Затем «откройте» (нарисуйте) ему один глазик, и он начнет помогать вам всеми своими силами. Хочун будет подмигивать каждый раз, когда ваш взгляд упадет на него, и не даст остановиться на полпути или забыть о своих мечтах!

И что-то начинает происходить в этом мире – встречаются нужные люди, случаются какие-то неожиданные события, появляются необходимые ресурсы. Вселенная начинает помогать вам на пути к вашим целям и мечтам, потому что вы сделали главное –сформулировали, чего же вы хотите!

И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, «откройте» Хочуну второй глазик - пусть он порадуется вместе с вами, что на одного счастливчика в этом мире стало больше!

Производитель

Мастерская Марии Мамонтовой, г. Новосибирск

Реклама
Популярное
rss