Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Сексуальный гороскоп мужчины Тельца

Опубликовано: 07.01.2019

видео Сексуальный гороскоп мужчины Тельца

МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ - СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Здравствуйте, друзья!

Рассмотрим сегодня краткий сексуальный гороскоп мужчины Тельца. Узнаем у астрологов о его особенностях и предпочтениях, а так же о том, женщины каких знаков Зодиака подходят этим мужчинам больше всего.


СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ТЕЛЬЦА

Сексуальный гороскоп мужчины Тельца

Сексуальный гороскоп мужчины Тельца

Особенности

Это один из самых чувственных знаков Зодиака, любящий жизнь во всех ее проявлениях, не исключая секса. Сексуальный гороскоп мужчины Тельца утверждает, что плотские радости для Тельца не просто потребность, но самая настоящая страсть. Мужчин этого знака буквально тянет к сексу из-за его повышенной чувственности. Интим играет очень большую роль в его жизни. Это одна из слабостей такого сильного мужчины, как Телец. В погоне за сексуальными удовольствиями этот мужчина может зайти очень далеко и не имея интима в достаточном для себя количестве Тельцы могут потерять душевное равновесие.


ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ТЕЛЬЦА 18+

Тельцы необыкновенно ревнивы и вспыльчивы, по их мнению женщина должна полностью и безаговорочно принадлежать им. Это абсолютные собственники. Но и сами остаются всегда верны своим избранницам.

Предпочтения

Мужчины Тельцы выбирают для себя женщин обязательно красивых, нежных и «теплых». Так как Тельцы обожают сам процесс секса, обставляют они его соответствующе- красивая обстановка, освещение, музыка, ароматы. Как и ко всему в своей жизни к сексу мужчины Тельцы относятся основательно. Назвать их темпераментными любовниками сложно, зато они очень выносливы. Они не стайеры, они-марафонцы. В интиме они слывут неутомимыми секс-машинами. И они прекрасно знают, как самим получить удовольствие и как доставить его партнерше.

Совместимость

Сексуальный гороскоп мужчины Тельца рекомендует ему следующих партнерш в различные периоды его жизни:

До 30 лет лучше всего подойдут женщины, родившиеся под знаками Козерога и Девы, после 30-ти лет лучшими считаются Овны и Близнецы, а после 40-ка самыми подходящими для Тельцов считаются женщины знака Скорпион.

Как понравиться мужчине Тельцу вы можете прочесть в этой статье .

Прошу нажать на значки соц сетей внизу, если считаете статью полезной. Заранее благодарю вас!

Ну и как всегда немного юмора:

» Девушкам на заметку. Уважаемые выпускницы! Маленький совет: не выбрасывайте свою школьную форму после выпускного вечера. Она вам потом в семейной жизни ещё очень даже пригодится…»

 

 

Реклама
Популярное
rss