Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Как пригласить парня на свидание

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как пригласить парня на свидание

КАК ПОЙТИ С НИМ НА СВИДАНИЕ, ЕСЛИ НЕ ЗОВЕТ? СУПЕР ХИТРЫЙ ПРИЕМ.

Милые женщины, здравствуйте!

Наверняка, если вы находитесь на этой странице, вам интересно, как пригласить парня на свидание, чтобы не получить отказ и не выглядеть глупо в глазах объекта вашего интереса. Есть некоторые хитрости, которые помогут достичь желаемого.



Как пригласить парня на свидание

Кто он, твой избранник?

Ответ на этот вопрос очень важен, ведь на индивидуальности парня будет основываться и способ пригласить его на свидание. Как это сделать, куда позвать молодого человека, чтобы ему это было реально интересно – все нужно продумать перед тем, как формулировать стратегию своего приглашения. Если ты уже знакома с парнем, тебе будет проще – например, если вы периодически встречаетесь на лекциях в университете или некоторое время работаете в одном коллективе, наверняка ты уже в курсе его увлечений.


КАК ПРИГЛАСИТЬ НА СВИДАНИЕ? ♥︎ 7 СПОСОБОВ | Саша Спилберг

Характер парня тоже важен в выборе способа пригласить его на свидание. К общительному и открытому человеку, который с энтузиазмом относится к жизни, лучше подойти лично – он с большой вероятностью скажет «Да» на твое предложение посетить вместе какое-нибудь интересное мероприятие. А вот если ты выбрала несколько стеснительного парня, публичные мероприятия вряд ли будут ему интересны. Возможно, ему будет более приятна обычная прогулка по красивым местам вашего города.

Как пригласить парня на свидание

У тебя в любом случае есть масса способов это сделать. Можно поступить совершенно обычно – то есть, подойти к нему и предложить сходить куда-нибудь вдвоем. Важный совет: мужчины любят глазами, поэтому подумай о том, чтобы выглядеть хорошо в этот самый момент. Раз уж ты продумываешь все заранее, в тот самый день стоит обратить на себя внимание!

Для стеснительных девушек, которым сложно вести себя раскованно в такой ситуации, есть масса дистанционных вариантов – например, позвонить или написать молодому человеку. Если у тебя есть его номер телефона, и ты хочешь набрать его, чтобы пригласить парня на свидание, постарайся выбрать время, когда твой звонок не отвлечет его от важных дел. Возможно, ты примерно знаешь его распорядок дня: в какое время он посещает спортзал, когда у него подготовка к экзамену, а когда он свободен.

Написать сообщение в интернете

– еще один вариант, как пригласить парня на свидание. Для многих современных девушек (да и для молодых людей тоже) это наиболее удобный способ общения, к тому же, если ты хочешь пригласить его на какую-то встречу, то вполне можешь поделиться ссылкой, чтобы парень узнал побольше и решил, будет ли ему это интересно. То же самое касается абсолютно любых заведений или, к примеру, кинопремьер – просто кидаешь ссылку и сопровождаешь ее сообщением. «Смотри, какое забавное заведение открылось недавно! Собираюсь протестировать их кухню, хочешь составить компанию?»

Кстати, о формулировках

Вопросы, сформулированные как «не хочешь ли ты», уже содержат в себе частицу «не», что, хоть и незначительно, повышает шанс отказа. Избегай этой частицы, когда вносишь такое предложение своему избраннику в разговоре или же придумываешь, как правильно написать сообщение.

Если ты выбрала общение через социальные сети, постарайся не злоупотреблять смайликами, стикерами или аналогичным графическим контентом. Такие сообщения в глазах твоего виртуального собеседника выглядят как нечто легкомысленное, а легкомысленных девушек мало кто из парней воспринимает всерьез. Подумай об этом, когда захочешь выбрать очередной смайлик.

Вот, в принципе и все, что хотелось бы рассказать девушкам, собирающимся сделать первый шаг и пригласить парня на свидание. Делитесь статьей в социальных сетях, если она оказалась вам полезной. И немножко юмора в качестве традиционного бонуса для вас, милые дамы.

Последнее слово в любом споре всегда остается за женщиной. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Реклама
Популярное
rss