Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

День Города в Барнауле с компанией БФК

Опубликовано: 08.01.2019

видео День Города  в Барнауле с компанией БФК

Не страшен мороз с энергоэффективными окнами "АЛЬКОН"!!!

4 Сентября 2013

В субботу, 31 августа, в краевом центре отмечали 283-летнюю годовщину. Несмотря на солидный возраст, Барнаул остается молодым и все мы замечаем, что с каждым годом город все больше преображается, стремительно меняя свой внешний облик.


Надувной пляжный зазывала

Празднование Дня Города - одно из значимых событий жизни горожан. Этот праздник вместе с жителями и гостями Барнаула отпраздновала компания БФК! В последние выходные августа весь город превратился в огромную праздничную площадку.

  

Настоящим сюрпризом для жителей краевого центра на День города стали уникальные "живые" статуи, среди которых был и «монтажник» пластиковых окон БФК. Скульптуры у Алтайского краевого театра драмы им. Шукшина удивляли прохожих, вызывали небывалый восторг у детей. Взрослые же активно фотографировались с ними и снимали на видео.

Праздничный день выдался прохладным и пасмурным, но это не помешало участникам праздника. Яркие воздушные шары с фирменной символикой БФК в руках взрослых и детей мелькали тут и там, поднимая настроение. Громкая, задорная музыка привлекала горожан к главной сцене на пл. им. Сахарова, где всех пришедших ожидал праздничный концерт с участием известных местных коллективов. А конкурс с призами и подарками от компании БФК не оставил безучастных. Все без исключения участники были отмечены призами, главным из которых стал сертификат номиналом 7000 рублей на приобретение продукции компании БФК.

Праздник продолжался до позднего вечера и закончился праздничным салютом.

Реклама
Популярное
rss