Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Что подарить парню - купить недорогой и оригинальный подарок

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что подарить парню - купить недорогой и оригинальный подарок

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2018.Что дарить на новый год| AVEME LISSA

Подарок парню

 


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Выбирая подарок парню, вы должны понимать, что интересы мужчин не всегда совпадают с тем, что обычно нравится девушкам. Парням НЕ стоит дарить:

 

статуэтки и подобную мелочь; приборы для бритья, шампуни, гели для душа; ручки, ежедневники.

 

Дело в том, что эти вещи, скорее всего, уже у вашего мужчины имеются. Выглядит же этот подарок, как то, что покупают, не вкладывая эмоций и фантазии, на скорую руку.

Решая сделать подарок, вам всегда стоит обратить внимание на личные предпочтения мужчины, которому презент адресован. Разумеется, есть стандартный набор вещей, которые можно назвать банальными. Однако для того, чтобы сделать действительно полезный подарок, стоит обратить внимание на такие характеристики:

 

Возраст мужчины.

 

Сфера деятельности и/или обучения.

 

Сфера личностных интересов, увлечений, хобби.

 

Ваши личные пожелания, взгляды.

 

Идеально, когда подарок отвечает всем четырем параметрам. То есть, если вы, например, думаете над оригинальными презентами для вашего партнера, который уже добился некоторых высот в карьере, приходящейся ему по душе, отличным подарком окажется атрибут в офис, выбранный на ваш вкус и максимально подходящий под антураж помещения, для которого он предназначается.

 

 

Выбирая же подарок на свой вкус, или ориентируясь на советы окружающих, вы рискуете преподнести вещь, которой человек никогда не будет пользоваться. Например, если вы решили сделать подарок для парня, не любящего спорт, будет достаточно не разумно дарить ему ружье для пейнтбола. Помните, не только любовь, но и анализ личности важен в таком решении.

 

Как сделать подарок парню

 

Достаточно важным вопросом в процессе дарения является решение того, как сделать подарок парню. Часто девушки, задумываясь над идеей самого презента, на этом останавливаются. Размышления же о самом поздравлении обходит их стороной. Все мы прекрасно знаем, что процесс дарения может вызвать даже больше эмоций, чем сам презент, если сделать все правильно и с фантазией. Подумайте о том, какой момент для подарка будет самым оптимальным.

Если же речь идет о романтическом подарке, прекрасно можно преподнести подарок в конце интимного ужина или после похода в ресторан. Когда вы собираетесь на семейный праздник, не всегда стоит отдавать вещь при входе в жилище. Ваш партнер испытает максимум позитивных эмоций в том случае, если вы поздравите в момент торжества и преподнесете подарок, произнося тост.

Помните: все люди любят сюрпризы вне зависимости от пола, поэтому (особенно, когда вы решили сделать приятное мужчине без особого случая), дарите вещь в тот момент, когда партнер меньше всего этого ожидает.

 

 Список подарков для вашего парня.

 

Проще всего определиться с подходящим презентом вам будет после того, как вы составите список подарков для парня. Он может состоять не только из того, что подходит под возраст, работу, увлечения и ваши личные пожелания, но и из вещей, которые вам кажутся уместными в доме. Несколько примеров того, что можно подарить мужчине:

 

 

 

 

 

набор под барбекю;

 

 

обложка для паспорта или автодокументов;

 

инструменты для ремонта (дрель, шуруповерт или весь набор);

 

аксессуары для автомобиля;

 

 

наручные часы.

 

 

В целом, к категории подарков, которые можно считать универсальными, можно отнести различные товары для дома, инструменты для ремонта автомобиля и т.д. Определяясь с идеями мужских подарков для парня, обратите внимание также на то, склонен ли он в целом заниматься домашней работой. Когда ваш любимый парень не умеет или не любит самостоятельно чинить вещи, такие подарки, разумеется, окажутся неуместными.

 

Романтичные подарки

 

Романтичные подарки — это отдельная категория презентов для сильной половины человечества. Если вы желаете показать свою любовь, ее стоит показывать в полной мере. Поэтому чаще всего для подарков такого типа женщины выбирают технику хэндмэйд. Ведь что может быть романтичнее, чем подарок, сделанный своими руками? Сейчас достаточно много возможностей и вариантов подарков такого типа: вы можете сделать своими руками красивую игрушку, шоколад, мыло и т.д. Здесь необязательно обращать внимание на личные предпочтения вашего мужчины, ведь тут вы проявляете себя. Часто девушки монтируют романтические видео о моменте, как пара встретилась и как протекали их отношения, дарят небольшие символические презенты, относящиеся к тому или иному этапу взаимной любви. Если, решая, какой из подарков для любимого человека вы готовы сделать, вы понимаете, что имеете недостаточно времени для рукоделия, отлично подойдет свидание-подарок: романтический ужин дома или в ресторане, поход в фильм, на который хотел пойти именно ваш мужчина или же совместный активный отдых.

 

Главное в таких презентах – это не только фантазия, но и душа, которую вы вложили в момент создания сюрприза. Возможно, есть вещи, которые мужчина давно хотел сделать, а вы всегда отказывались (например, пойти на каток, если вы не умеете кататься, сноуборд или дайвинг). Если вы согласитесь и составите парню в этом компанию, мужчина точно оценит вашу смелость и готовность на уступки.

 

ТОП-5 идей подарков парню

 

Нарды. Популярная игра , в которую с удовольствием играют мужчины любого возраста. Нарды в офисе или в квартире – отличный вариант украшения интерьера и хорошего отдыха.

 

Сумка для ноутбука. Большинство молодых людей практически не расстается с ноутбуком. Чтобы доставить парню удовольствие, можно подарить ему стильную сумку для ноутбука.

 

Пивная кружка. Такой подарок вовсе не следует считать рекламой алкоголя. Даже если Ваш парень совсем не употребляет алкоголь, оригинальная пивная кружка с интересной надписью обязательно ему понравится.

 

Креативный будильник. Оригинальный многофункциональный будильник с необычным дизайном обязательно понравится Вашему парню и будет каждое утро напоминать ему о вашем внимании.

 

Кожаный аксессуар. Отличным подарком парню будет стильный кожаный аксессуар. Это может быть и фирменный ремень, и кожаные перчатки, и ежедневник в дорогом переплете, и многое другое.

 

 

Что принято дарить в других странах

 

Швеция. Шведские девушки дарят своим парням недорогие сувениры и приятные мелочи. При этом считается, что презенты нужно сопровождать открытками, выражая в них свои чувства.

 

Индия. В Индии мужчины, независимо от возраста, отличаются консервативностью, поэтому не одобряют дорогих подарков . Кроме того, парень должен будет подарить не менее ценный ответный подарок, что могут не позволить его финансовые возможности.

 

Великобритания. В Англии не принято дарить дорогие подарки, особенно не слишком близким людям. Поэтому в качестве подарка своему парню английские девушки выбирают брелки для ключей, ароматизированные свечи или недорогие сувениры.
Реклама
Популярное
rss