Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

На что ни за что не пойдут разные знаки зодиака

Опубликовано: 08.01.2019

видео На что ни за что не пойдут разные знаки зодиака

Магические способности каждого знака зодиака 🔯♻️

Есть такие вещи, на которые представители разных знаков зодиака ни за что не согласятся. Иначе они просто предадут себя, свою природу и принципы.



Овен

Никогда не покорится чужому мнению. Нет, Овен не такой уж упрямый и несговорчивый. Просто он сам прекрасно понимает, чего хочет от жизни, поэтому не нуждается в напутствиях. Овны славятся уникальным видением вещей, креативностью и нестандартным подходом к решению проблем. Если этот знак будет прислушиваться к каждому советчику, то просто потеряет уникальность и станет одним из тысячи.


КАК ЛГУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА 😱

Телец

Трудолюбивый и усидчивый знак. Никогда не откажется от тяжелой работы, ведь знает, что за хороший труд прилично платят. Телец не согласится выполнять работу за кого-то. Он с тяжелым сердцем выйдет на субботник, поработает «за спасибо» и возьмется за выполнение чужих обязанностей. Телец ценит время, поэтому оплата за труд должна идти именно в его карман.


САМЫЕ ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ РЫБЫ ♓

Близнецы

Компанейские и чрезвычайно коммуникабельные Близнецы никогда не молчат в компании малознакомых людей, легко заводят дружбу и охотно идут на контакт. Близнецы не согласятся на одиночество. Даже когда на работе аврал, домашних дел невпроворот, общительный знак найдет время для дружеских посиделок, многочасовых разговоров с друзьями и пикников. Он всегда поддержит близкого человека и не станет безучастно созерцать чужое горе.

Рак

Жить не может без семьи. Близкие люди вдохновляют Рака на новые свершения. Можно сказать, ради семьи он и живет. Ему важно чувствовать надежный тыл и теплоту родных. Рак не променяет семью на работу или богатство. Если Раку предложат длительную командировку за границу, он, скорее всего, откажется, ведь придется жить вдали от родных и близких. Рак не сумеет надолго оторваться от людей, которые его мотивируют.

Лев

Самовыражение — вот ради чего живет Лев. Он ест то, что хочет, слушает ту музыку, которая его вдохновляет, одевается по велению души и берет от жизни все, что она способна предложить. Лев не станет смотреть, что делают остальные. Он пойдет своей дорогой, будет делать ошибки, радоваться, плакать, учиться, постигать тайны мира. Лев не согласится жить вполсилы, ему нужно все здесь и сейчас.

Дева

Помешана на дисциплине. Если Дева завела привычку просыпаться в шесть утра, то она не отступится от правила до конца жизни. Нарушение дисциплины приравнивается к проигрышу. Дева — один из самых упорных знаков. Она четко планирует жизнь и редко меняет устоявшиеся правила. Если она видит цель, то при помощи железной воли и терпения легко получает желаемое.

Весы

Не представляют жизнь без любви. Это та движущая сила, заставляющая работать над собой, улучшать материальное положение, самосовершенствоваться. Весы никогда не согласятся не неискренние чувства. Они не станут строить отношения с человеком, в котором сомневаются. Весам чужд брак по расчету. Они не постигают, как можно впустить в сердце совершенно постороннего человека.

Скорпион

Воспринимает отношения крайне серьезно. Если Скорпион влюблен, то готов пожертвовать всем ради любимого человека. Но вот чего не простит, так это измены. Скорпионы обладают завышенной самооценкой, считают себя самыми обаятельными и привлекательными. Измена же подкашивает уверенность Скорпиона. Он не станет дальше продолжать отношения с изменщиком, даже если будет его любить до конца жизни.

Стрелец

Прирожденный испытатель. Стрелец желает познать жизнь во всей красе, на своем опыте убедиться в ее многогранности. Любящий приключения знак никогда не прекратит постигать что-то неизведанное. Он фанат саморазвития, находится в поиске новых знаний, ощущений, не боится авантюр и приключений. Стрелец не согласится вести обыденную, серую жизнь, когда дни окрашены в серый цвет.

Козерог

Один из знаков зодиака, который не боится признать неправоту. Когда Козерогу указывают на ошибки, он не воспринимает замечания как личную обиду. Наоборот, Козерог всегда признает неправоту, примет к сведению конструктивную критику. Он не будет с пеной у рта доказывать правильность своих действий, а просто извинится и оперативно исправит оплошности. Козерог никогда не согласится на бурное выяснение отношений с метанием тяжелых предметов.

Водолей

Без проблем поможет нуждающемуся, протянет руку помощи и ничего не потребует взамен. Люди тянутся к Водолею, ведь он излучает душевное тепло и всегда готов оказать безвозмездную услугу. Этот знак никогда не совершит непорядочный поступок, который противоречит общественным нормам и как-то вредит окружающим. Водолей не предает друзей, платит за проезд и вовремя приходит на работу.

Рыбы

Звучит банально, но Рыбы не отступаются от своей мечты. Она заставляет просыпаться по утрам, тяжело работать и меняться в лучшую сторону. Рыбы не предадут мечту только потому, что окружающие считают ее примитивной. Она вдохновляет на новые свершения и направляет жизнь Рыб в нужное русло.

Реклама
Популярное
rss