Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Телец за рулём

Опубликовано: 08.01.2019

видео Телец за рулём

Астрологический прогноз на 2013 год. Телец

Мужчина Телец – может быть образцовым

Экзамен по вождению вы Телец, кажется, сдадите с первого же раза. Ездите отлично и постоянно совершенствуетесь. Телец любит хорошие автомобили и проверенные марки. Спешит медленно, но всегда успевает, хотя делает остановки в пути. На постоянных маршрутах знает все гостиницы и рестораны – бывает там вполне ожидаемым клиентом. Водитель осторожный и внимательный. Ему можно спокойно доверить жену, детей, тёщу и фарфоровый сервис. И всё это без ущерба он довезёт до дома.



Женщина Телец – надёжная

Для каждой женщины Тельца важен цвет, обивка, гаджеты и подушки безопасности. Под капот автомобиля редко заглядывает, для этого у неё есть надёжный механик. Впрочем, не нужно вовсе этого делать – она выбирает только хорошие автомобили. Умеет зарабатывать деньги, поэтому может себе позволить купить дорогой автомобиль. Как водитель работает на все сто процентов. Надёжна, терпелива и осторожна. С удовольствием может поехать быстро, но не всегда это делает, потому что не любит платить штрафы. Использует гараж или в худшем случае охраняемую стоянку. Лакокрасочное покрытие кузова она оберегает долгое время.


Телец. Гармония и баланс. Изохронные ритмы. Белый шум.

Идеальный цвет автомобиля

Цвет, подходящий Тельцу – зелёный цвет, который хорошо сочетается с земной стихией. При покупке авто, выбирайте все тона этого цвета от горохового до изумрудного.

Важный совет

Иногда съезжайте с избитых троп. Поверьте, что открытие новых дорог, бывает интересным!


Из архивного видео, 7 марта 2004 года: Настенка впервые за рулем

Реклама
Популярное
rss