Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Новогодние подарки и сувениры

Опубликовано: 28.06.2018

видео Новогодние подарки и сувениры

Мыловарение! Мыло Ёлочка Своими Руками. Новогодние (Подарки) Сувениры Ручной Работы.

Новогодние подарки могут быть самыми разными, и это не обязательно должны быть символ года или новогодняя елка, Дед Мороз со Снегурочкой или снежинки со снеговиками. Мы сделали самую разнообразную подпорку подарков на Новый год, которые подарят тепло и уют для вас и вашего дома, создадут праздничное настроение и наполнят дом сказочной атмосферой.



На Новый Год люди покупают большое количество подарков – это самый массовый день в году, когда все улыбаются и радуются. Новогодние подарки ждут с особым трепетом дети и даже взрослые, многие из которых частенько не признаются в этом. Всем хочется заглянуть под елку и увидеть там свой самый заветный подарок, новогоднюю игрушку или сувенир. Мы начинаем украшать свой дом красивыми зимними сувенирами и фигурками, вешаем гирлянды и игрушки на новогоднюю ель. И все это в предвкушении самого главного события. 31 декабря, когда пробьют куранты двенадцать раз, люди начинают поздравлять друг друга и дарить игрушки, подарки на Новый год. Этот праздник – прекрасная возможность заказать подарок на Новый Год на нашем сайте и подарить то, что так желают ваши родные и друзья. Мы предлагаем вам каталог новогодних подарков, универсальные подарки и сувениры к Новому Году, ведь они, непременно, станут символом нашего любимого праздника!


Новый год подарки 2019 \ Декор и сувениры \#РАСПАКОВКАПОСЫЛОК!!

Согревающие подарки

Что может быть приятнее, чем согревающее тепло, которое нам подарят яркие пледы с веселыми надписями или пледы с рукавами , вязанные грелки с мордочками животных и смешными надписями, вязанные манжеты для круже , мехавые шапки с ушками в виде диких животных, ароматные носки-грелки с лавандой и гречихой , креативные чашки с ароматным итальянским кофе или чаем , а для автомобилистов прекрасным подарком будут автокружки термосы . Романтические подарки с сердечками , луна и солнце в банке .


Новогодние сувениры и подарки своими руками

Праздничное настроение

Яркие креативные подарки, которые помогут создать праздничную атмосферу на вечеринке или дома. Удивительный светильник для бумажника в форме ёлки, всегда можно носить с собой в кошельке, при необходимости подсветить замочную скважину. Светодиодные свечи , светящиеся бокалы , проекторы изображений на потолке , небесные фонарики и бумажные фонарики - все эти огоньки сделают новогодний вечер ярким и сказочным. Хорошим дополнением для интерьера и застольной посиделки с друзъями добавят аксессуары в виде светящихся в темноте LED шнурки , оригинальные стопки и диспенсеры для напитков , необычные формочки для льда , оригинальные галстуки с картинками .

Последняя новинка и хит зесона этого года стали интерактивные кошачьи ушки Necomimi , которые созданы для тех, кто хочет всегда быть в центре внимания! Они улавливают импульсы мозговой активности и с точностью передают любые эмоции: радость, грусть, любопытство, внимание!

Чем заняться

Кроме той самой одной волшебной ночи в году, мы отмечаем еще и Рождество, а это целых 10 дней домашнего отдыха, активного веселья и гулянья, походов по гостям и родственникам! Это время будет гораздо веселее, если его заполнить алкогольными играми для компаний , интересными настольными играми или игры в покер . Еще можно создать свою фотосессию на тему, как я провел зимние каникулы. Благодаря палке для селфи и фотопульту селфи для телефонов, на снимке будут запечатлены все члены семьи или вся дружная компания друзей - ни кто не будет в "пролете"!

Провести время с пользой на свежем воздухе вам помогут подарочные сертификаты впечатлений  "Отдых со вкусом" и "Подарок с характером" . Где вы можете выбрать катание на собачьих упряжках или на снегоходе, сноукайтинг для двоих или что-то другое, предложенное в этих сертификатах.

Магические подарки

На новогодний праздник мы всегда хотим чуда и верим в него, в бой курантов загадываем желание, что в течение следующего года это обязательно сбудется! Небольшие и недорогие сувениры на Новый год: милая подвеска жемчужина желаний , денежные сувениры и талисманы , магический шар ответов - маленькие небольшие сувениры.

Награды и семейные ценности

Ни только на корпоративах сотруднику компании, но и близкому родному человеку в кругу семьи, будет приятно получить награду в виде сувенирного кубка, премии оскар с надписями за выдающиеся достижения или особое отношение к этому человеку. А для более старшего поколения особо важным подарком будут семейные ценности, которые можно запечатлить в Родословной книге или в фоторамке Семейное древо .

Реклама
Популярное
rss