Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Интим игра "Территория искушения", 18+

Опубликовано: 09.01.2019

«Территория соблазна» карточки - это игра для взрослых, смелых и романтичных натур. Вы недавно начали встречаться? Игра поможет вам узнать друг друга лучше и получить невероятное наслаждение. Вы женаты много лет? Пора разнообразить свою интимную жизнь и дать полет фантазии!

Все мы знаем игру фанты. Но это не просто фанты, а захватывающая, разжигающая страсть эротическая игра. Ее суть в том, чтобы выполнять несложные задания с эротическим подтекстом, которые написаны на пятидесяти трех различных карточках. 

Эротические подарки всегда манят и притягивают, вызывают непреодолимое желание опробовать все в деле. Игра для взрослых «Территория соблазна» будет прекрасным подарком второй половинке. Игру фанты можно подарить молодоженам или влюбленной парочке. Играя в "Территорию соблазна" в ваши отношения несомненно добавится огонек. Такой классный подарок без сомнений будет отличной провокацией и прелюдией к истиной страсти!

Игра фанты состоит из карточек с самими разными приятными заданиями. Карточки для заданий разных расцветок: розовые, голубые, желтые, красные, зеленые. Каждый из цветов ознаменовывает новый уровень заданий.

Карточки с фантами зеленого цвета, содержат такие задания, с помощью которых Вы сумеете раскрыть все самые сокровенные секреты Вашего партнера. Желтый цвет расскажет о тайных желаниях вашего объекта вожделения. А вот голубой цвет напомнит Вам о том, что пора бы закончить разговоры и начать действовать и завлекать свою вторую половинку. Карточки розового цвета содержат такие задания, которые связанны с раздеванием и ласками. Красный цвет говорит сам за себя - позвольте вашим чувствам и желанию вырваться наружу, воплотите Ваши эротические фантазии в жизнь. Насколько далеко зайдет эта жаркая игра, зависит только от вас… 

В набор входят также кубики, с милыми шалостями. На одном из кубиков написано, что Вы должны сделать, а на втором описана часть тела, которая все это получит.

Набор территория соблазна упакован в оригинальную шкатулку, благодаря чему можно скрыть вашу маленькую тайну от  посторонних глаз. Более того, набор выглядит очень презентабельно и именно поэтому послужит хорошим подарком!

Если задание кажется слишком сложным и игрок не хочет выполнять его, то он штрафуется на дополнительный фант. Кроме того, помимо игры фанты, в эротический набор территория соблазна, входят и другие дополнения, которые помогут сделать вашу ночь бурной!

Наборы с эротическим контекстом всегда притягивают взгляд к витрине и пользуются спросом у потребителя, ведь "запретный плод" сладок. Поддайтесь искушению и сделайте свидание горячим, откровенным, запоминающимся! «Территория соблазна» - это приятное сближение для двух влюбленных сердец. 

В комплект входят:

Фанты. Два кубика. Упаковка - шкатулка.

 

Реклама
Популярное
rss