Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

​Что подарить на 22 года свадьбы: бронзовые подарки

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить на 22 года свадьбы: бронзовые подарки

БРОНЗОВАЯ СВАДЬБА - 22 ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оглавление:

Правила выбора подарка на свадебную годовщину Презенты от друзей: необычные или практичные? Деньги и цветы — всегда актуально Подарите родителям медовый месяц Подарок как символ крепких чувств

Годовщина свадьбы — особенный день не только для супругов, некогда решившихся на создание собственной семьи, но и для их друзей и близких, которые все это время были рядом. Несмотря на то, что 22 года — не круглая дата, она не менее важна. Ведь за столь долгий срок супруги не утратили взаимной любви и нежности. Годовщина получила название бронзовой свадьбы в честь уникальных свойств этого металла — прочности, долговечности, красоты и гибкости. Такими же становятся и отношения по прошествии долгих лет совместной жизни.



Правила выбора подарка на свадебную годовщину

Главная особенность свадебных подарков в том, что они предназначаются сразу двум людям. Поэтому и выбор осложняется вдвойне. Кроме того, есть несколько правил, которые сделают ваш презент на годовщину друзей или родственников еще более ярким и интересным:


США/ КАКИЕ МЫ БЫЛИ/БРОНЗОВАЯ СВАДЬБА/

Соответствие годовщине. Сюрприз не обязательно должен соответствовать названию годовщины, но именно это делает праздник особенным. Например, изделия из бронзы на 22-летие совместной жизни — прекрасная возможность напомнить «молодоженам» о том, как крепки их отношения. Старательный выбор. Сегодня найти презент для любого праздник не проблема: есть множество магазинов и сервисов. Но действительно стоящий — только тот, который был выбран с душой. Не спешите, ведь вы не просто вручаете подарок, а оставляете память о себе. Цена — не главное. Не старайтесь обойти других гостей, преподнося слишком дорогой презент. Виновники торжества могут не только не обрадоваться, но и почувствовать себя неловко после получения столь щедрого дара. Выбирайте такую вещь, которая понравится обоим супругам или будет полезна в хозяйстве, даже если ее стоимость не слишком высока.

Очень часто, стараясь сделать сюрприз, гости покупают то, о чем мечтают сами. Не всегда мечты друзей и близких людей совпадают. Поэтому лучше просто попытаться поставить себя на место другого и представить, что бы этот человек хотел получить.

Презенты от друзей: необычные или практичные?

Друзьям, приглашенным на торжество, невозможно прийти с пустыми руками. Что же выбрать для «молодоженов», у которых, казалось бы, уже все есть? Прекрасным сувениром на 22-летние совместной жизни станет изделие из бронзы:

декоративная шкатулка, настенные часы с элементами из бронзы, обрамленное рамкой зеркало, подсвечники, посуда, статуэтка (например, изображающая пару голубей или лебедей).

Выбирая подарок, подумайте, насколько органично он может вписаться в интерьер квартиры или дома, где живут супруги. Постарайтесь не просто выбрать красивую и дорогую вещь, но еще и учесть предпочтения пары.

Если в подарках вы цените практичность и, кроме того, боитесь, что сувениров из бронзы и без того будет достаточно, отдайте предпочтение полезным в хозяйстве вещам:

столовому набору; постельному белью из качественной ткани; электроприборам (например, хлебопечи или соковыжималке).

Они существенно облегчат быт чете, позволив больше времени проводить вместе.

Деньги и цветы — всегда актуально

Для родственников выбрать презент на годовщину свадьбы может быть не просто, если они нечасто видятся с семейной парой и не знают о предпочтениях супругов. Вещь должна понравиться сразу обоим супругам, а ведь они за свою жизнь уже получили немало сюрпризов и презентов.

Не стоит забывать и про цветы. Как и 22 года назад, молодожены будут рады вновь получить букет и услышать теплые слова от близких людей.

Отличным вариантом презента станет набор посуды из бронзы: например, рюмки или бокалы, украшенные эмалью, или необычный чайник.

Если вопрос что подарить на годовщину вызывает затруднение, отдайте предпочтение денежному подарку. К нему можно приложить небольшой памятный сувенир, например, бронзовую статуэтку.

Подарите родителям медовый месяц

Самый приятный подарок на празднование свадебного юбилея — от детей. Кто, как не дети, лучше всех знают, о чем мечтают их родители и какой сюрприз сможет их удивить и порадовать.

К сожалению, у четы со стажем не всегда есть время и возможность устроить себе романтическое свидание, как много лет назад. Так почему бы не помочь организовать для них такой вечер? Подарите родителям два билета в концертный зал, организуйте прогулку на яхте или верхом на лошадях, организуйте полет на воздушном шаре или совместное посещение кулинарного курса, мастер-класса, сеанса йоги или танцев. А можно устроить еще один медовый месяц, отправив вдвоем в романтическое путешествие.

Преподнесите что-нибудь памятное — семейный портрет или электронную фоторамку, куда будут загружены семейные снимки разных лет. Такой сюрприз еще не раз вызовет слезы умиления на глазах у счастливых родителей.

Подарок как символ крепких чувств

Больше, чем подарков гостей, в этот день супруги ждут только подарков друг от друга. Даже если отмечать торжество не планируется, муж и жена все равно обмениваются чем-либо символичным. За 22 года совместной жизни уже сложно удивить вторую половинку, а потому каждая годовщина становится еще одной проверкой на внимательность и изобретательность. На помощь может прийти и символ годовщины — бронза.

В честь юбилея муж может подарить любимой женщине украшения или статуэтки из бронзы, а жена — выбрать супругу стильный бронзовый аксессуар. Браслет, серьги или подвеска понравятся ценительнице винтажного стиля. Украшения из этого металла подчеркивают тонкий вкус владелицы, выглядят не броско, но аристократично. Второй половинке наверняка понравится выполненный из бронзы или обрамлённый металлом ночник, ваза или зеркало.

Также мужу на торжество будет уместно преподнести:

запонки, часы, портсигар, памятный сувенир, пепельницу.

Можно сделать памятную гравировку, написав самые важные слова. Также существует традиция обмениваться бронзовыми кольцами в этот день.

Выбирая презент на бронзовую свадьбу, не ограничивайте себя в фантазии. Даже недорогая, но подобранная с душой и особым смыслом вещь станет памятной для виновников торжества. Ведь главное — это внимание и ваши теплые слова.

Реклама
Популярное
rss