Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Новогодний дизайн интерьера

Опубликовано: 03.02.2019

видео Новогодний дизайн интерьера

15 идеи новогодней елки | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Дорогие друзья, мои подписчики и просто посетители сайта, вот и Новый год уже совсем близко, вы конечно уже почти готовы к встрече Нового года.



Вы уже установили дома ёлку, если ещё нет, то наверно приобрели чудесное хвойное дерево   на ёлочном базаре и готовы его украшать .  Чтобы создать праздничное настроение  разместите зелёную ёлочку в самом центре комнаты, но так чтобы оставалось место вокруг ёлки, куда можно положить подарки .


Новогодний ИНТЕРЬЕР ГОСТИНОЙ 2019! Интерьер гостиной под Новый 2019 год!

Игрушки для ёлки можно подобрать в  соответствии с общим стилем комнаты, дополнив их несколькими яркими шарами, сейчас это модно.  Не переборщите, пусть их будет немного.

Ёлка в праздничном дизайне интерьера квартиры будет эффектно выглядеть, если добавить несколько простых идей.  Создание красивой праздничной квартиры, которая создаст праздничное настроение своим хозяевам, не простой процесс.


DIY новогодний декор. Как сделать новогодние украшения своими руками. Новый год от Катерина Санина

Итак, в преддверии Нового года  выбираем подарки, украшаем дом, готовимся к приходу гостей. Конечно, вы увлеклись поиском подарков для членов своей семьи, друзей, сотрудников, возможно, вам помогут некоторые рекомендации в статье здесь и   здесь.

Ну вот подарки куплены и даже уже разложены под ёлкой, благоухающей хвоёй .

создание снежного шара

Но если вы не сторонник  натурального дерева и приобрели искусственную ёлочку, то не забудьте приобрести в магазине жидкость с запахом хвои, обрызгав искусственную ёлочку этой жидкостью, вы  будете наслаждаться натуральным запахом хвои.

Ещё несколько штрихов – сверкающая гирлянда на двери,  окнах,  люстре, полках  и конечно не забудьте о свечах, пожалуй одним из главных атрибутов новогоднего праздника.  

Фигурка ангела, как оберег вашего дома, тоже будет кстати.  

Ну, вот накрыли праздничный стол, конечно в каждом доме есть праздничный комплект скатерти и салфеток и посуды. 

На стол также можно поместить свечу «снежный шар» со снегом и фигуркой зверюшки внутри, который  можно сделать самостоятельно, использовав обыкновенную рюмку, большую свечу и свою фантазию.  

Всё когда-нибудь кончается, закончится и новогодняя ночь и уставшие,  но счастливые вы отправляетесь в спальню, украшенную постельным бельём,  с   рисунком снеговиков , снежинок и сказочных оленей ,  может вы во сне продолжите свой праздник  в сказочной Лапландии  в доме Санта – Клауса, по-русски деда Мороза.

Счастливого праздника, и пусть эта новогодняя ночь принесёт вам много приятных сюрпризов, а новый 2015 год принесёт много, много счастья, радости, мира, достатка в ваш дом.  

Новогодние праздники длятся много дней,  ведь этот праздник, пожалуй самый радостный для всех нас.

Реклама
Популярное
rss