Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Водительские права под надёжной защитой кожаной обложки

Опубликовано: 25.01.2019

видео Водительские права под надёжной защитой кожаной обложки

#Портмоне #slim формата #BRIALDI #Fermo от производителя...

Показать

только товары

« в наличии »

Кожаная обложка на служебное удостоверение «Статус». Мастерская Дон Кожани.

Обложки на автодокументы (корочки под права)

   Уважаемые новые посетители и наши постоянные заказчики,   приветствуем   в ас на официальном  сайте Российской компании ООО"ДЕЛСА" - ответственного производителя и  поставщика  качественной кожгалантереи!


Как снять обшивки дверей, Mazda CX-7.

   Познакомившись с широким ассортиментом наших оригинальных и качественных  товаров, вам больше не прийдётся ломать голову над постоянно возникающими вопросами, что подарить родственникам, друзьям, знакомым или коллегам.

   Наше предприятие специализируется на изготовлении и продаже стильных, современных и элегантных изделий. Все они, многократно проверенные временем и интенсивным использованием, готовы радовать вас каждый день.

   Мастерство специалистов помноженное на высококачественные материалы и приправленное доступными ценами - вот составляющие нашего успеха! Присоединяйтесь и сами испытайте наши изделия. Гарантируем, что вы не разочаруетесь и снова вернетесь к нам.

   Кожаные обложки (для паспорта, прав, свидетельств о регистрации транспортного средства и доверенностей на право управления, из кожи и кожзаменителя), их ещё называют обложки для документов водителя, а  также обложки для   студенческих  билетов, разнообразных пропусков и бейджиков, чехлы для проездных билетов, бейджхолдеры, футляры для проездных, чехлы для проксимити карт (Proximity карта),  cardholder, обложки для паспорта, ксивы), кардхолдеры, (cards) - это не только великолепные по качеству и дизайну, оригинальные и современные, но и практичные и экологичные (не вредят здоровью человека)  аксессуары  для постоянного, ежедневного, продолжительного и интенсивного использования. Удобно и функционально разместить паспорт, чтобы он не портился долгое время — именно в этом заключается главное назначение таких кожаных обложек для документов.

   Мы осуществляем отправку наложенным платежом с оплатой при получении.

   Вы можете оформить  доставку  по указанному вами адресу. Наши воспитанные, вежливые и доброжелательные курьеры с радостью привезут всё выбранное вами.

   Отправка осуществляется несколькими способами:

- Служба курьеров СДЭК;

- Почта России.

   Мы всегда стремимся увеличивать свой модельный ряд: у нас вы всегда сможете подобрать и купить действительно респектабельные и функциональные вещи, которые пользуются заслуженной популярностью. Всегда приятно получить что-то интересное от сослуживцев или начальника. В нашем магазине есть много актуальных предметов, особенно на день рождения, на Новый год, на 23 Февраля и на 8 Марта, которые не потеряют привлекательного внешнего вида в течение нескольких лет, поднимая настроение и радуя своего владельца при любой степени эксплуатации.

   Мы наносим логотипы предприятий (клише, тиснение , промышленная вышивка, печать). Этот метод широко используется для премирования сотрудников и, в основном, в качестве корпоративных презентов.

   Любую нашу продукцию возможно изготовить по вашим предпочтениям со следующими преимуществами:

- количество, начиная от десяти штук;

- индивидуальный выбор материалов;

- уникальная персонализация.

   Оставьте заявку в разделе «Под заказ», который расположен справа от раздела " Каталог " или просто позвоните нам и вам обеспечены специальные скидки!

Реклама
Популярное
rss