Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Камни Скорпиона

Опубликовано: 25.01.2019

видео Камни Скорпиона

Камни знака Скорпион

Те, кто родился 24 октября — 22 ноября появились на свет под зодиакальным знаком Скорпиона . Главная планета — Плутон . На рожденных в первой декаде ( 24 октября — 2 ноября ) также оказывает свое влияние Марс, рожденным во второй декаде ( 3 ноября — 13 ноября ) покровительствует Солнце, на рожденных в третьей декаде ( 14 ноября — 22 ноября ) влияет Венера.   Стихия этого знака Зодиака — Вода .



Главные камни Скорпиона — опал, особенно черный, аквамарин, агат , бирюза , серпентинит (змеевик), александрит, турмалин (черный, розовый, малиновый), гематит , морион и раухтопаз.

Дополнительные камни этого зодиакального знака, также являющиеся его оберегами и помощниками — лунный камень, аметист, все виды гранатов, берилл, коралл, кошачий глаз, соколиный глаз, циркон.


Выберите ваш камень по дате рождения и узнайте о себе

Характер

Стихия Скорпиона  — Вода. Но это не  легкая текучая родниковая вода, как у Рака, не  зеленоватая светлая  вода океанских глубин, как у Рыб. Символ этого зодиакального знака — темная глубокая вода, она холодна и не текуча, и не понятно, что таится в глубине этой мрачной воды под покровами ночи.


Драгоценные камни для СКОРПИОНОВ

Знак Скорпиона относится к восьмому дому, символизирующему смерть, но также богатство, достаток, роскошь. Представители этого знака  Зодиака очень жизнеспособны, властны, умеют постоять за себя , влиять на других. Причем в ход идут не только сила убеждения, но и прямое давление.

Эти люди живут в полную силу , ни в чем не приемлют полумер — работа,  приключения,  любовь,  секс — Скорпионы всегда выкладываются по полной.  Представители этого знака Зодиака часто бывают агрессивны, в спорах не терпят возражений, обладают истинными качествами воина. Любят борьбу,  часто сами провоцируют ситуации, когда без борьбы не обойтись.

Они уверенны в себе, их сила имеет древнюю, первозданную, глубинную основу, эти люди уверенно удут к своей цели, если нужно через кого-то переступить или пойти по головам — сделают это. Они спортивные люди,  любят контактные виды спорта, и, если нужно, умеют защищаться. Пренебрежительно относятся к опасности, из-за чего периодически попадают в травмоопасные ситуации.

Скорпион проницателен, общаясь с людьми, видит их насквозь, от него невозможно ничего скрыть или вести против него какую-то игру. В то же время его помыслы и мотивы собеседники разгадать не в состоянии. Не любит болтать , умеет хранить свои и чужие тайны.

Представители этого знака трудоспособны, не сентиментальны, равнодушны к чужой боли и страданиям. Они не боятся реформ, легко переключаются в одного вида деятельности на другой, быстро восстанавливаются после многочасовой тяжелой работы, физической и интеллектуальной.

Здоровье

Природа наделила Скорпиона хорошим здоровьем и большой жизненной силой. Если здоровье его пошатнулось — значит в этом виноват он сам. Неумеренная работа, экстремальные нагрузки, как нервные, так и физические, могут привести к ряду заболеваний.

Все болезни сердца, гипертония, заболевания позвоночника, варикоз, ревматизм, другие болезни опорно-двигательного аппарата весьма характерны для представителей этого зодиакального знака.

У Скорпионов часто бывают травмы, как производственные, так и бытовые, так как они не всегда внимательны и аккуратны с инструментом и машинами, не боятся высоты, огня  и холода.

Болезни у этих людей начинаются внезапно, протекают очень тяжело, но также быстро происходит выздоровление. Жизненные силы представителей этого зодиакального знака велики, среди Скорпионов известны случаи выздоровления от тяжелейших травм, запущенных и неизлечимых болезней.

Профессии

Скорпионы умны и прекрасно ориентируются в окружающем мире. Они успешные бизнесмены во всех сферах деятельности, руководители любого ранга. Но на руководящих должностях часто авторитарны, считаются только со своим мнением,  не затрудняют себя построением отношений с коллегами и подчиненными.

Среди представителей этого знака Зодиака немало моряков, путешественников, представителей других профессий, связанных с путешествиями. Они хорошие инженеры, торговцы, фермеры, деятели в сфере шоу-бизнеса и артисты, военнослужащие, спасатели. Если Скорпион работает в коллективе, то никогда не будет «как все», у него всегда есть собственное мнение и наилучшее решение.

Любовь

Представители этого знака в отношениях секс ставят на первое место, а затем уже идут любовь и взаимопонимание. Юные Скорпионы рано начинают интересоваться этой сферой человеческих отношений, рано срывают цветы любви. Из-за этого у них бывают разногласия с родителями, неприятные и опасные ситуации.

Представители этого зодиакального знака очень чувственны и страстны, если влюбились — стараются добиться предмета своих мечтаний любой ценой. Если их отвергли — надолго впадают в тяжелую депрессию.

В чувствах этими людьми правят желания, которые граничат с древними инстинктами. Влюбленный Скорпион идет на все, видит только свою страсть и оставляет позади разум и обязательства, а также мнение окружающих.

Желание доминировать, властвовать и подавлять,  накладывает свой отпечаток и на отношения в семье. Им трудно что-то доказать, если Скорпион решил что-то, то так и будет, и менять решение будет только он сам.

На людях представители этого знака не проявляют чувств, они сдержаны и хранят свои тайны. В семейной жизни они очень ревнивы, подозрительно относятся к любым признакам неверности. Измены не прощают, считая их предательством, в случае измены партнера брак разрушается, а сам Скорпион в гневе страшен и непредсказуем. Если он возненавидел свою бывшую половину — то это на всю жизнь, и опасайтесь мести Скорпиона — она будет ужасной.

Удачные браки возможны с Девой, Рыбами, Раком и Весами.

Не слишком удачным брак будет с Львом и Водолеем.

Реклама
Популярное
rss