Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Мужские боксеры | Купить недорого в интернет магазине My Lady: Харьков, Киев

Опубликовано: 25.01.2019

видео Мужские боксеры | Купить недорого в интернет магазине My Lady: Харьков, Киев

Шьем мужские трусы - боксеры.

 Настоящий мужчина постоянно следит за качеством своего нижнего белья. Модель «боксеры» считается самой популярной среди представителей сильной половины человечества.



Мужские боксеры удобны в носке – нигде не натирают, имеют мягкие швы. У них очень широкая резинка, которая позволяет носить эту модель людям разной комплекции. Боксеры в процессе эксплуатации не деформируются, после стирки не растягиваются, эта модель незаметна даже, когда вы носите обтягивающие брюки.


Как сшить боксеры. мужские трусы боксеры + выкройка

Порадовать своего любимого бельем из качественных материалов вы можете, приобретя товар в нашем интернет-магазине. Разнообразие моделей удовлетворят даже самому взыскательному вкусу. В меню представлены различные мужские боксеры.

Так, есть недорогая модель – удлиненные боксеры, которые вы можете купить очень дешево прямо сейчас - одним кликом! У удлиненных боксеров есть преимущество – они состоят из 93 процентного хлопка, семи процентов эластана, прекрасно держат форму, плотно облагают тело, но не жмут и не натирают. Эти трусы не будут торчать из мужских брюк или джинс, пояс в виде резинки не оставляет следов на теле. А сами боксеры созданы специально, чтобы быть «бельем-невидимкой».

Разнообразие моделей на нашем сайте покорит вас, сделайте подарок любимому, приобретите удлиненные боксеры других моделей. Обратите внимание на цвета – их на нашем сайте огромное множество. Забавные узоры подойдут для игривых шалостей, а строгие модели понравятся поклонникам классики и стиля.

Если ваш мужчина любит просторное белье, обязательно купите ему удлиненные боксеры. После того, как он попробует их надеть, он поймет, насколько комфортнее и удобнее они простых «семейных» трусов. Позвольте вашему избраннику эту маленькую роскошь, тем более, что сейчас удлиненные боксеры продаются по разумной цене.

Реклама
Популярное
rss