Сделать домашней || Добавить в избранное RSS rss
interqu.ru
Растения - наши хорошие друзья!
Панель управления:
Реклама
Архив
Реклама

Главная Новости

Итальянские гробы

Опубликовано: 26.01.2019

видео Итальянские гробы

Страшные истории - мумия Розалии Ломбардо

Итальянские гробы изготавливают из дерева. Чаще всего для этого используется сосна, ольха, ясень, орех, дуб. Бывают VIP–варианты из красного дерева, а также из редкой индийской древесины. Сделанные в Италии гробы, как правило, шестигранные, хотя встречаются также и классические прямоугольные варианты.



Модели итальянского производства изготавливают из полированной или лакированной древесины. Их украшают росписью, позолотой, инкрустациями. Они могут быть окрашены в светлые тона или, наоборот, – в черный. Для удобства переноски предусмотрены специальные ручки.

Постель, подушки и другие атрибуты можно выполнить из любого материала:


Гроб крестного отца итальянской мафии провезли через весь Рим в королевской карете

атласа; бархата; ситца.

Гробы из Италии хорошо подходят для организации VIP-похорон – они смотрятся солидно и респектабельно. Они отражают, насколько дорог для родных был усопший. Двухкрышечные модели с фиксаторами, произведенные в Италии, помогут всем желающим достойно проститься с покойным.

В нашем интернет-магазине представлены изделия разных размеров: от 170 до 220 см. Мы доставим вашим заказ в пределах Москвы и пригородов. Похоронная служба поможет в проведении похорон, оформлении необходимых документов, организации поминок по приемлемым ценам.

Реклама
Популярное
rss